Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казань оказалась в числе самых популярных городов России для поездок на День влюбленных

Столица Татарстана оказалась в числе самых популярных городов России для романтической поездки на День влюбленных. В рейтинге Казань заняла четвертое место, уступив Санкт-Петербургу, Сочи и Ялте. О результатах своего исследовали рассказали в сервисе аренды жилья Tvil.ru.

КАЗАНЬ ОКАЗАЛАСЬ В ЧИСЛЕ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ ГОРОДОВ РОССИИ ДЛЯ ПОЕЗДОК НА ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ СТОЛИЦА ТАТАРСТАНА ОКАЗАЛАСЬ В ЧИСЛЕ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ ГОРОДОВ РОССИИ ДЛЯ РОМАНТИЧЕСКОЙ ПОЕЗДКИ НА ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ. В РЕЙТИНГЕ КАЗАНЬ ЗАНЯЛА ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО, УСТУПИВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ, СОЧИ И ЯЛТЕ. О РЕЗУЛЬТАТАХ СВОЕГО ИССЛЕДОВАЛИ РАССКАЗАЛИ В СЕРВИСЕ АРЕНДЫ ЖИЛЬЯ TVIL.RU. СПЕЦИАЛИСТЫ СЕРВИСА ПРОАНАЛИЗИРОВАЛИ ДАННЫЕ БРОНЕЙ ГОСТИНИЦ И АПАРТАМЕНТОВ В ПЕРИОД С 13 НА 15 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА. В КАЗАНИ ПРОЖИВАНИЕ И ПИТАНИЕ ВДВОЕМ В ПРАЗДНИК ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ ОБОЙДЕТСЯ ТУРИСТАМ МЕНЕЕ 3,5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В СУТКИ. ДЕШЕВЛЕ ВСЕГО ПОЕЗДКА В ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД (2,5 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ), А ДОРОЖЕ ВСЕГО - В МОСКВУ (4,5 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ). ПОМИМО УЖЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ГОРОДОВ В ТОП-10 ВОШЛИ ЕКАТЕРИНБУРГ, МОСКВА, ЯРОСЛАВЛЬ, НИЖНИЙ НОВГОРОД, КАЛИНИНГРАД И ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: