Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Исполком: лишь 1% дольщиков в Казани остро нуждается в жилье

На данный момент только 1% дольщиков в Казани остро нуждается в жилье. Об этом сообщил на деловом понедельнике в мэрии города первый заместитель руководителя исполкома по вопросам градостроительной политики Азат Нигматзянов. Он отметил, что в исполкоме проанализировали данные о том, насколько фактически заселены дома, сданные в 2017 году.

ИСПОЛКОМ: ЛИШЬ 1% ДОЛЬЩИКОВ В КАЗАНИ ОСТРО НУЖДАЕТСЯ В ЖИЛЬЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ТОЛЬКО 1% ДОЛЬЩИКОВ В КАЗАНИ ОСТРО НУЖДАЕТСЯ В ЖИЛЬЕ. ОБ ЭТОМ СООБЩИЛ НА ДЕЛОВОМ ПОНЕДЕЛЬНИКЕ В МЭРИИ ГОРОДА ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ ИСПОЛКОМА ПО ВОПРОСАМ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ АЗАТ НИГМАТЗЯНОВ. ОН ОТМЕТИЛ, ЧТО В ИСПОЛКОМЕ ПРОАНАЛИЗИРОВАЛИ ДАННЫЕ О ТОМ, НАСКОЛЬКО ФАКТИЧЕСКИ ЗАСЕЛЕНЫ ДОМА, СДАННЫЕ В 2017 ГОДУ. «ИЗ ПРИВЕДЕННЫХ ДАННЫХ СЛЕДУЕТ, ЧТО ФАКТИЧЕСКИ ЗАСЕЛИЛИСЬ В СВОИ КВАРТИРЫ ИЛИ НАЧАЛИ ОТДЕЛКУ 13,6% ДОЛЬЩИКОВ. ИЗ ЧЕГО МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫВОД, ЧТО ОСТАЛЬНАЯ ЧАСТЬ СОБСТВЕННИКОВ КВАРТИР ЯВЛЯЕТСЯ ДОЛЬЩИКАМИ-ИНВЕСТОРАМИ. ЕСЛИ ОБОБЩИТЬ ДАННЫЕ, ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО В ПРОБЛЕМНЫХ ОБЪЕКТАХ, ДОЛЯ КОТОРЫХ СОСТАВЛЯЕТ ЧУТЬ БОЛЕЕ 10%, ЧИСЛО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖДАЮЩИХСЯ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: