Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Татарстане женщина скончалась в больнице после катания с горки

В Татарстане женщина скончалась в больнице после катания с горки. Происшествие, из-за которого погибла женщина, случилось с семьей из Буинска 2 февраля. Тогда мужчина, ее супруга и ребенок приехали в Буинский район покататься с горки.

В ТАТАРСТАНЕ ЖЕНЩИНА СКОНЧАЛАСЬ В БОЛЬНИЦЕ ПОСЛЕ КАТАНИЯ С ГОРКИ В ТАТАРСТАНЕ ЖЕНЩИНА СКОНЧАЛАСЬ В БОЛЬНИЦЕ ПОСЛЕ КАТАНИЯ С ГОРКИ. ПРОИСШЕСТВИЕ, ИЗ-ЗА КОТОРОГО ПОГИБЛА ЖЕНЩИНА, СЛУЧИЛОСЬ С СЕМЬЕЙ ИЗ БУИНСКА 2 ФЕВРАЛЯ. ТОГДА МУЖЧИНА, ЕЕ СУПРУГА И РЕБЕНОК ПРИЕХАЛИ В БУИНСКИЙ РАЙОН ПОКАТАТЬСЯ С ГОРКИ. КАТАЯСЬ ВТРОЕМ НА САНКАХ, ОНИ НАЕХАЛИ НА КАМЕНЬ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ВСЕ ТРОЕ СЕРЬЕЗНО ПОСТРАДАЛИ. ГЛАВА СЕМЕЙСТВА НЕСМОТРЯ НА ТЯЖЕЛОЕ СОСТОЯНИЕ СМОГ ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ ПОМОЩЬ, СООБЩАЛ ПОРТАЛ TETYUSHY.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: