Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Челнинца приговорили к исправительным работам за осквернение церкви

Суд В Набережных Челнах вынес приговор 20-летнему местному жителю Антону Ушачеву. Его признали виновным в вандализме и нарушении права на свободу совести и вероисповеданий. По версии следствия, челнинец баллончиком с краской исписал здание городской церкви.

ЧЕЛНИНЦА ПРИГОВОРИЛИ К ИСПРАВИТЕЛЬНЫМ РАБОТАМ ЗА ОСКВЕРНЕНИЕ ЦЕРКВИ СУД В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ВЫНЕС ПРИГОВОР 20-ЛЕТНЕМУ МЕСТНОМУ ЖИТЕЛЮ АНТОНУ УШАЧЕВУ. ЕГО ПРИЗНАЛИ ВИНОВНЫМ В ВАНДАЛИЗМЕ И НАРУШЕНИИ ПРАВА НА СВОБОДУ СОВЕСТИ И ВЕРОИСПОВЕДАНИЙ. ПО ВЕРСИИ СЛЕДСТВИЯ, ЧЕЛНИНЕЦ БАЛЛОНЧИКОМ С КРАСКОЙ ИСПИСАЛ ЗДАНИЕ ГОРОДСКОЙ ЦЕРКВИ. ОБ ИТОГАХ РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛА В ОТНОШЕНИИ УШАЧЕВА СООБЩИЛИ СЕГОДНЯ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ СЛЕДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ СКР ПО ТАТАРСТАНУ. ИЗ МАТЕРИАЛОВ ДЕЛА СЛЕДУЕТ, ЧТО В НОЧЬ С 25 НА 26 ИЮЛЯ 2017 ГОДА МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК В НЕТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ ПРОГУЛИВАЛСЯ ПО НАБЕРЕЖНЫМ ЧЕЛНАМ СО СВОЕЙ ЗНАКОМОЙ 2000 Г.Р. В ХОДЕ ЭТОЙ ПРОГУЛКИ ПОДСУДИМЫЙ «НАНЕС БАЛЛОНЧИКОМ С КРАСКОЙ НА ЗДАНИЕ СВЯТО-ВОЗНЕСЕНСКОГО СОБОРА ПО ПР. ЧУЛМАН И НАХОДЯЩЕЕСЯ ВБЛИЗИ ЗДАНИЕ РОДНИКА НАДПИСИ И РИСУНКИ, ОСКОРБЛЯЮЩИЕ ЧУВСТВА ВЕРУЮЩИХ», УТВЕРЖДАЕТ СЛЕДСТВИЕ. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПРОИЗОШЕДШЕГО ПАРНЯ ЗАДЕРЖАЛИ. ГОСОБВИНЕНИЕ ПРОСИЛО НАЗНАЧИТЬ ЧЕЛНИНЦУ НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ 3 ЛЕТ 6 МЕСЯЦЕВ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ В КОЛОНИИ ОБЩЕГО РЕЖИМА. СУД ПРИГОВОРИЛ ЕГО К 320 ЧАСАМ ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ РАБОТ. ПРИГОВОР НЕ ВСТУПИЛ В ЗАКОННУЮ СИЛУ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: