Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Речное пассажирское такси может появиться в Татарстане

На водоемах Татарстана может появиться речное пассажирское такси. Проект таких судов представили в четверг на совещании в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Татарстана. Оно прошло под руководством замглавы минтранса республики Андрея Егорова.

РЕЧНОЕ ПАССАЖИРСКОЕ ТАКСИ МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ В ТАТАРСТАНЕ НА ВОДОЕМАХ ТАТАРСТАНА МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ РЕЧНОЕ ПАССАЖИРСКОЕ ТАКСИ. ПРОЕКТ ТАКИХ СУДОВ ПРЕДСТАВИЛИ В ЧЕТВЕРГ НА СОВЕЩАНИИ В МИНИСТЕРСТВЕ ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ТАТАРСТАНА. ОНО ПРОШЛО ПОД РУКОВОДСТВОМ ЗАМГЛАВЫ МИНТРАНСА РЕСПУБЛИКИ АНДРЕЯ ЕГОРОВА. В ХОДЕ ВСТРЕЧИ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ СУДОСТРОИТЕЛЬНОГО ЗАВОДА В ЗЕЛЕНОДОЛЬСКЕ БЫЛИ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ПРОЕКТЫ ПАССАЖИРСКИХ СУДОВ, КОТОРЫЕ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ТУРИСТИЧЕСКИХ И РЕГУЛЯРНЫХ ЛИНИЙ. «В ЧАСТНОСТИ, ДЛЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ НА РЕЧНЫХ ЛИНИЯХ ТАТАРСТАНА ЗАВОД СОВМЕСТНО С ПРОЕКТНО-КОНСТРУКТОРСКИМ БЮРО ПРЕДЛОЖИЛИ РЯД СПЕЦИАЛЬНО РАЗРАБОТАННЫХ ПРОЕКТОВ СУДОВ. В ИХ ЧИСЛЕ РЕЧНОЕ ПАССАЖИРСКОЕ ТАКСИ "СТРИЖ" И ПРОГУЛОЧНЫЙ ТЕПЛОХОД "ПИЛИГРИМ"», - СООБЩИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ МИНТРАНСА ТАТАРСТАНА. КАК РАССКАЗАЛИ НА ВСТРЕЧЕ, «СТРИЖ» РАССЧИТАН НА 32 ПАССАЖИРА И ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ СКОРОСТНЫХ ПАССАЖИРСКИХ ПЕРЕВОЗОК ПО ВНУТРЕННИМ ВОДНЫМ ПУТЯМ В КАЧЕСТВЕ ТУРИСТИЧЕСКОГО И РАЗЪЕЗДНОГО. КАТЕР ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ МОЖНО ПЕРЕОБОРУДОВАТЬ В МОТОРНУЮ ЯХТУ. КРОМЕ ТОГО, «СТРИЖ» ПРИСПОСОБЛЕН ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ПО ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: