Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Маршрутный автобус загорелся на ходу в Казани

Маршрутный автобус на ходу загорелся в Казани. Происшествие случилось минувшим вечером на Горьковском шоссе. Кадры с места инцидента опубликовали очевидцы в социальных сетях. Как видно на одной из видеозаписей, пламя вспыхнуло в моторном отсеке автобуса.

МАРШРУТНЫЙ АВТОБУС ЗАГОРЕЛСЯ НА ХОДУ В КАЗАНИ МАРШРУТНЫЙ АВТОБУС НА ХОДУ ЗАГОРЕЛСЯ В КАЗАНИ. ПРОИСШЕСТВИЕ СЛУЧИЛОСЬ МИНУВШИМ ВЕЧЕРОМ НА ГОРЬКОВСКОМ ШОССЕ. КАДРЫ С МЕСТА ИНЦИДЕНТА ОПУБЛИКОВАЛИ ОЧЕВИДЦЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. КАК ВИДНО НА ОДНОЙ ИЗ ВИДЕОЗАПИСЕЙ, ПЛАМЯ ВСПЫХНУЛО В МОТОРНОМ ОТСЕКЕ АВТОБУСА. НА МЕСТЕ ВОЗГОРАНИЯ РАБОТАЛА СЪЕМОЧНАЯ ГРУППА ТЕЛЕКАНАЛА. СЮЖЕТ СМОТРИТЕ ПОЗДНЕЕ НА САЙТЕ И В ПРОГРАММЕ «ПЕРЕХВАТ» СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ. КАК ВЫЯСНИЛОСЬ, ИНСПЕКТОРЫ ДПС УСПЕЛИ ПРИЕХАТЬ НА МЕСТО ПОЖАРА РАНЬШЕ СПАСАТЕЛЕЙ И ПЕРЕГОРОДИЛИ ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ. ПЛАМЯ, КОТОРОЕ ПЕРЕХОДИЛО В САЛОН АВТОБУСА, ОЧЕВИДЦЫ ПЫТАЛИСЬ ПОТУШИТЬ САМИ, НО ПОПЫТКИ ОКАЗАЛИСЬ БЕЗУСПЕШНЫМИ. ПРИЕХАВШИМ ПОЖАРНЫМ УДАЛОСЬ БЫСТРО СБИТЬ ПЛАМЯ. ПО СЛОВАМ КОРРЕСПОНДЕНТА TATARSTAN24.TV, В МОМЕНТ ВОЗГОРАНИЯ В САЛОНЕ АВТОБУСА НЕ БЫЛО ПАССАЖИРОВ И КОНДУКТОРА. ВОДИТЕЛЬ ПОСЛЕ РАБОЧЕЙ СМЕНЫ ЕХАЛ В ПАРК. КАК РАССКАЗАЛ САМ МУЖЧИНА, В ХОДЕ ДВИЖЕНИЯ ДВИГАТЕЛЬ НАЧАЛ ПЛОХО НАБИРАТЬ ХОД. ВЫЙДЯ ИЗ АВТОБУСА, ОН УВИДЕЛ ОГОНЬ. В ПРЕСС-СЛУЖБЕ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО ТАТАРСТАНУ РАССКАЗАЛИ, ЧТО ПОЖАР ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО ПРОИЗОШЕЛ ИЗ-ЗА КОРОТКОГО ЗАМЫКАНИЯ. ТОЧНУЮ ПРИЧИНУ ПРЕДСТОИТ ВЫЯСНИТЬ ДОЗНАВАТЕЛЯМ. НАПОМНИМ, РАНЕЕ ПРОКУРАТУРА КАЗАНИ ПОСЛЕ УЧАСТИВШИХСЯ ДТП С АВТОБУСАМИ ПРОВЕРИЛА РАБОТУ МЕСТНЫХ ПАТП. ИНСПЕКТОРЫ ВЫЯВИЛИ БОЛЬШЕ 150 НАРУШЕНИЙ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: