Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Экологи обнаружили нефтепродукты в пробах серого снега в Нижнекамске

Специалисты Закамкого управления министерства экологии и природных ресурсов Татарстана рассказали о результатах анализа проб серого снега, взятых в Нижнекамске. В нем обнаружили нефтехимические продукты 4 класса - они не представляют серьезной опасности для здоровья человека. Экологи проверили снег после многочисленных жалоб нижнекамцев: жители города заявляли, что из-за коксовой пыли, которая отложилась на снегу, у них появились головные боли.

ЭКОЛОГИ ОБНАРУЖИЛИ НЕФТЕПРОДУКТЫ В ПРОБАХ СЕРОГО СНЕГА В НИЖНЕКАМСКЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ЗАКАМКОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ ТАТАРСТАНА РАССКАЗАЛИ О РЕЗУЛЬТАТАХ АНАЛИЗА ПРОБ СЕРОГО СНЕГА, ВЗЯТЫХ В НИЖНЕКАМСКЕ. В НЕМ ОБНАРУЖИЛИ НЕФТЕХИМИЧЕСКИЕ ПРОДУКТЫ 4 КЛАССА - ОНИ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ СЕРЬЕЗНОЙ ОПАСНОСТИ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА. ЭКОЛОГИ ПРОВЕРИЛИ СНЕГ ПОСЛЕ МНОГОЧИСЛЕННЫХ ЖАЛОБ НИЖНЕКАМЦЕВ: ЖИТЕЛИ ГОРОДА ЗАЯВЛЯЛИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: