Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Соцсети: в ресторане быстрого питания в Н. Челнах обнаружили мышь

В одном из ресторанов быстрого питания в Набережных Челнах обнаружили мышь. То, как грызун бегает по полу в кафе, засняли на камеру мобильного телефона. Запись, датированная 5 февраля этого года, опубликовали в одном из сообществ в социальной сети «ВКонтакте».

СОЦСЕТИ: В РЕСТОРАНЕ БЫСТРОГО ПИТАНИЯ В Н. ЧЕЛНАХ ОБНАРУЖИЛИ МЫШЬ В ОДНОМ ИЗ РЕСТОРАНОВ БЫСТРОГО ПИТАНИЯ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ОБНАРУЖИЛИ МЫШЬ. ТО, КАК ГРЫЗУН БЕГАЕТ ПО ПОЛУ В КАФЕ, ЗАСНЯЛИ НА КАМЕРУ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА. ЗАПИСЬ, ДАТИРОВАННАЯ 5 ФЕВРАЛЯ ЭТОГО ГОДА, ОПУБЛИКОВАЛИ В ОДНОМ ИЗ СООБЩЕСТВ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ «ВКОНТАКТЕ». В КОММЕНТАРИЯХ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СООБЩАЮТ, ЧТО ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО БЕГАЮЩУЮ МЫШЬ СНЯЛИ НА ВИДЕО В КРУПНОМ ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ. НЕКОТОРЫЕ КОММЕНТАТОРЫ ПРЕДПОЛОЖИЛИ, ЧТО ГРЫЗУН МОГ ПРИБЕЖАТЬ ИЗ ПРОДУКТОВОГО МАГАЗИНА, РАСПОЛОЖЕННОГО РЯДОМ С КАФЕ, ИЛИ ИЗ ПОДСОБНОГО ПОМЕЩЕНИЯ. ДРУГИЕ НАЗВАЛИ ЭТОТ РОЛИК «АНТИРЕКЛАМОЙ» ЗАВЕДЕНИЯ ОБЩЕПИТА. В КОММЕНТАРИЯХ К ВИДЕОЗАПИСИ ТАКЖЕ ПОЯВИЛАСЬ ЗАПИСЬ РАИСЫ СУЛТАНОВОЙ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: