Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Гостей ЧМ-2018, которым не хватит места, будут размещать в Казани

Оргкомитет Чемпионата мира по футболу в 2018 году прорабатывает вопрос размещения гостей турнира в случае, если не всем хватит места. Тех, кто не сможет разместиться в других городах, планируется перевозить в Казань. Об этом сообщила накануне глава управления по размещению в оргкомитете чемпионата Оксана Тубман.

ГОСТЕЙ ЧМ-2018, КОТОРЫМ НЕ ХВАТИТ МЕСТА, БУДУТ РАЗМЕЩАТЬ В КАЗАНИ ОРГКОМИТЕТ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ В 2018 ГОДУ ПРОРАБАТЫВАЕТ ВОПРОС РАЗМЕЩЕНИЯ ГОСТЕЙ ТУРНИРА В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ НЕ ВСЕМ ХВАТИТ МЕСТА. ТЕХ, КТО НЕ СМОЖЕТ РАЗМЕСТИТЬСЯ В ДРУГИХ ГОРОДАХ, ПЛАНИРУЕТСЯ ПЕРЕВОЗИТЬ В КАЗАНЬ. ОБ ЭТОМ СООБЩИЛА НАКАНУНЕ ГЛАВА УПРАВЛЕНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ В ОРГКОМИТЕТЕ ЧЕМПИОНАТА ОКСАНА ТУБМАН. «В НЕКОТОРЫХ ГОРОДАХ ЕСТЬ БОЛЬШАЯ НЕХВАТКА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: