Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Минтранс РТ: аэропорт «Казань» работает в штатном режиме

Международный аэропорт «Казань» в понедельник вечером, 5 февраля, возобновил работу в штатном режиме. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожного хозяйства Татарстана.

МИНТРАНС РТ: АЭРОПОРТ «КАЗАНЬ» РАБОТАЕТ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ «КАЗАНЬ» В ПОНЕДЕЛЬНИК ВЕЧЕРОМ, 5 ФЕВРАЛЯ, ВОЗОБНОВИЛ РАБОТУ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ. ОБ ЭТОМ СООБЩИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ТАТАРСТАНА. «ПО ОПЕРАТИВНОЙ ИНФОРМАЦИИ, С 16.30 ВОЗОБНОВЛЕНА РАБОТА МЕЖДУНАРОДНОГО АЭРОПОРТА «КАЗАНЬ» В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ. ПЛОХИЕ МЕТЕОУСЛОВИЯ (МЕТЕЛЬ, СИЛЬНЫЙ БОКОВОЙ ВЕТЕР, ПЕРЕОХЛАЖДЕННЫЕ ОСАДКИ) ПОВЛИЯЛИ НА РЕГУЛЯРНОСТЬ ВЫПОЛНЕНИЯ ПОЛЕТОВ В АЭРОПОРТУ «КАЗАНЬ»: РЕЙСЫ ИЗ ШАРДЖИ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И МОСКВЫ ПРОИЗВЕЛИ ПОСАДКУ НА ЗАПАСНЫХ АЭРОДРОМАХ. ТАКЖЕ БЫЛО ОТМЕНЕНО И ЗАДЕРЖАНО НЕСКОЛЬКО РЕЙСОВ», - ГОВОРИТСЯ В СООБЩЕНИИ НА САЙТЕ МИНИСТЕРСТВА. В МИНТРАНСЕ РЕСПУБЛИКИ ТАКЖЕ НАПОМНИЛИ, ЧТО АЭРОПОРТЫ «БЕГИШЕВО» И «БУГУЛЬМА» ТАКЖЕ РАБОТАЮТ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ. РАНЕЕ СООБЩАЛОСЬ, ЧТО В КАЗАНИ БЫЛИ ЗАДЕРЖАНЫ 10 АВИАРЕЙСОВ. ПАССАЖИРОВ ВРЕМЕННО РАЗМЕЩАЛИ В ГОРОДСКИХ ГОСТИНИЦАХ. ПОДРОБНЕЕ О ПОСЛЕДСТВИЯХ СНЕГОПАДА В ТАТАРСТАНЕ - ПО ССЫЛКЕ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: