Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В п. Васильево Зеленодольского района алкоголь продают с нарушением закона

От 10 до 15 тысяч рублей штрафа заплатит владелец одного из магазинов в поселке Васильево. Сотрудники Госалкогольинспекции провели рейд по торговым точкам в районе.

В П. ВАСИЛЬЕВО ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО РАЙОНА АЛКОГОЛЬ ПРОДАЮТ С НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНА ОТ 10 ДО 15 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ШТРАФА ЗАПЛАТИТ ВЛАДЕЛЕЦ ОДНОГО ИЗ МАГАЗИНОВ В ПОСЕЛКЕ ВАСИЛЬЕВО. СОТРУДНИКИ ГОСАЛКОГОЛЬИНСПЕКЦИИ ПРОВЕЛИ РЕЙД ПО ТОРГОВЫМ ТОЧКАМ В РАЙОНЕ. СОТРУДНИКАМИ ГОСАЛКОГОЛЬИНСПЕКЦИИ ЕЖЕДНЕВНО ПРОВЕРЯЮТ МАГАЗИНЫ, ТОЧКИ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ, ПИВНЫЕ ЛАРЬКИ И ДРУГИЕ ПИТЕЙНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ. НЕСМОТРЯ НА ЧУТКИЙ КОНТРОЛЬ ПРОВЕРЯЮЩИХ ОРГАНОВ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, НАРУШАЮЩИХ ЗАКОН, МЕНЬШЕ НЕ СТАНОВИТСЯ. ПО СЛОВАМ СОТРУДНИКОВ ГОСАЛКОГОЛЬИНСПЕКЦИИ, НАИБОЛЬШЕЕ ЧИСЛО НАРУШЕНИЙ В СФЕРЕ НЕЗАКОННОГО ОБОРОТА АЛКОГОЛЯ ПРИХОДИТСЯ НА ЛЕТНИЕ МЕСЯЦЫ. ИМЕННО В ЭТОТ ПЕРИОД БУДЕТ УДЕЛЕНО ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ПИТЕЙНЫМ ЗАВЕДЕНИЯМ И ТОЧКАМ РЕАЛИЗАЦИИ АЛКОГОЛЯ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ВАХИТОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД АРЕСТОВАЛ ЗЕЛЕНОДОЛЬЦА ПО ПОДОЗРЕНИЮ В ТОРГОВЛЕ ГРАЖДАНСТВОМ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: