Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Нижнекамске выбрали директора школы, которая строится в 47-м микрорайоне

На должность руководителя «школы без отстающих детей» претендовали 6 человек. По словам, руководители Управления образования, подобное учебное заведение - пилотный проект, аналогов которого нет ни только в республике, но и в России.

В НИЖНЕКАМСКЕ ВЫБРАЛИ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ, КОТОРАЯ СТРОИТСЯ В 47-М МИКРОРАЙОНЕ НА ДОЛЖНОСТЬ РУКОВОДИТЕЛЯ «ШКОЛЫ БЕЗ ОТСТАЮЩИХ ДЕТЕЙ» ПРЕТЕНДОВАЛИ 6 ЧЕЛОВЕК. ПО СЛОВАМ, РУКОВОДИТЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ, ПОДОБНОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ - ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ, АНАЛОГОВ КОТОРОГО НЕТ НИ ТОЛЬКО В РЕСПУБЛИКЕ, НО И В РОССИИ. ДИРЕКТОРОМ НОВОЙ ШКОЛЫ №36 НАЗНАЧИЛИ АЛЕКСАНДРУ ОФИЦЕРОВУ. ГЛАВА ГОРОДА АЙДАР МЕТШИН ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО ВЫБРАТЬ ЛУЧШЕГО БЫЛО НЕПРОСТО. КАЖДЫЙ ПРЕТЕНДЕНТ ОБЛАДАЛ ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ И ТАЛАНТОМ. СВОЮ ТРУДОВУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ АЛЕКСАНДРА ОФИЦЕРОВА НАЧАЛА УЧИТЕЛЕМ ФИЗИКИ. 12 ЛЕТ ПРОРАБОТАЛА В СФЕРЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОСЛЕ СТАЛА ЗАМЕСТИТЕЛЕМ ДИРЕКТОРА ПО УЧЕБНОЙ РАБОТЕ В ШКОЛЕ №1. ПОСЛЕДНИЕ 3 ГОДА РАБОТАЛА СПЕЦИАЛИСТОМ В УПРАВЛЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ. НОВОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ РАССЧИТАНО НА 800 МЕСТ, ОБУЧАТЬСЯ В НЕЙ СМОГУТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЕТИ, ПРОЖИВАЮЩИЕ В БЛИЖАЙШИХ МИКРОРАЙОНАХ. ОТ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ ПОСТУПИЛО УЖЕ БОЛЕЕ 200 ЗАЯВОК. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В НИЖНЕКАМСКЕ ОБЪЯВИЛИ ИМЯ ДИРЕКТОРА «ШКОЛЫ БЕЗ ОТСТАЮЩИХ»

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: