Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Минтранс РТ в связи с ухудшением погоды просит водителей быть внимательнее на дорогах

В министерстве транспорта и дорожного хозяйства Татарстана предупредили жителей республики о существенном ухудшении погоды 4 и 5 февраля. Автомобилистов просят быть внимательными, соблюдать скоростной режим и не совершать опасные маневры.

МИНТРАНС РТ В СВЯЗИ С УХУДШЕНИЕМ ПОГОДЫ ПРОСИТ ВОДИТЕЛЕЙ БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ НА ДОРОГАХ В МИНИСТЕРСТВЕ ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ТАТАРСТАНА ПРЕДУПРЕДИЛИ ЖИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ О СУЩЕСТВЕННОМ УХУДШЕНИИ ПОГОДЫ 4 И 5 ФЕВРАЛЯ. АВТОМОБИЛИСТОВ ПРОСЯТ БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ, СОБЛЮДАТЬ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ И НЕ СОВЕРШАТЬ ОПАСНЫЕ МАНЕВРЫ. СОГЛАСНО ПРОГНОЗУ ГИДРОМЕТЦЕНТРА ТАТАРСТАНА, В ЕВРОПЕЙСКУЮ ЧАСТЬ РОССИИ ПРИХОДИТ АКТИВНЫЙ ЦИКЛОН. НАЧИНАЯ С ЗАПАДНЫХ РАЙОНОВ, ОЖИДАЕТСЯ СУЩЕСТВЕННОЕ УХУДШЕНИЕ ПОГОДНЫХ И ДОРОЖНЫХ УСЛОВИЙ. СИНОПТИКИ ОБЕЩАЮТ УМЕРЕННЫЕ И СИЛЬНЫЕ ОСАДКИ В ВИДЕ СНЕГА, МОКРОГО СНЕГА, ЛЕДЯНОГО ДОЖДЯ И ДОЖДЯ, МЕТЕЛИ, ГОЛОЛЕД И СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР ПОРЫВАМИ ДО 19-24 М/С. НА ДОРОГАХ ПРОГНОЗИРУЕТСЯ СИЛЬНАЯ ГОЛОЛЕДИЦА. «ПРОСИМ ВОДИТЕЛЕЙ СОБЛЮДАТЬ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ, НЕ СОВЕРШАТЬ ОПАСНЫЕ МАНЕВРЫ, В ОСОБЕННОСТИ ПРИ ВЫЕЗДЕ НА ПОЛОСУ ВСТРЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ, УВЕЛИЧИТЬ ДИСТАНЦИЮ И БОКОВОЙ ИНТЕРВАЛ И БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ДАЛЬНИХ ПОЕЗДОК», - ГОВОРИТСЯ В ОБРАЩЕНИИ НА САЙТЕ МИНТРАНСА РЕСПУБЛИКИ. В МИНИСТЕРСТВЕ ТАКЖЕ НАПОМИНАЮТ, ЧТО ИНФОРМАЦИЮ О СОСТОЯНИИ ДОРОГ МОЖНО ПРИСЫЛАТЬ НА КРУГЛОСУТОЧНУЮ ОПЕРАТИВНУЮ СЛУЖБУ. ЗВОНКИ ПРИНИМАЮТ ПО ТЕЛЕФОНУ: 291-91-91.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: