Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Сугробы в Казани оказались вторыми по величине в городах России

Сугробы в Казани оказались вторыми по величине в городах России

Уровень выпавших в Казани осадков оказался выше, чем в Москве и Санкт-Петербурге. Количество снега, который выпал в столице Татарстана в конце января, подсчитали в «Русской службе BBC».

СУГРОБЫ В КАЗАНИ ОКАЗАЛИСЬ ВТОРЫМИ ПО ВЕЛИЧИНЕ В ГОРОДАХ РОССИИ УРОВЕНЬ ВЫПАВШИХ В КАЗАНИ ОСАДКОВ ОКАЗАЛСЯ ВЫШЕ, ЧЕМ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ. КОЛИЧЕСТВО СНЕГА, КОТОРЫЙ ВЫПАЛ В СТОЛИЦЕ ТАТАРСТАНА В КОНЦЕ ЯНВАРЯ, ПОДСЧИТАЛИ В «РУССКОЙ СЛУЖБЕ BBC». «...МОСКОВСКИЕ СУГРОБЫ ВЫГЛЯДЯТ ДОСТАТОЧНО СКРОМНО ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ, ЧТО УВИДЕЛИ ЖИТЕЛИ КАЗАНИ ИЛИ ТЕМ БОЛЕЕ ТОМСКА», - В ЧАСТНОСТИ, ПИШЕТ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: