Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Митинг-концерт в память об участниках Сталинградской битвы пройдет в парке Победы

В ближайшую субботу, 3 февраля, в казанском парке Победы пройдет митинг-концерт в память об участниках Сталинградской битвы. Горожане смогут возложить цветы с Вечному огню, сообщили в пресс-службе городской мэрии.

МИТИНГ-КОНЦЕРТ В ПАМЯТЬ ОБ УЧАСТНИКАХ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ ПРОЙДЕТ В ПАРКЕ ПОБЕДЫ В БЛИЖАЙШУЮ СУББОТУ, 3 ФЕВРАЛЯ, В КАЗАНСКОМ ПАРКЕ ПОБЕДЫ ПРОЙДЕТ МИТИНГ-КОНЦЕРТ В ПАМЯТЬ ОБ УЧАСТНИКАХ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ. ГОРОЖАНЕ СМОГУТ ВОЗЛОЖИТЬ ЦВЕТЫ С ВЕЧНОМУ ОГНЮ, СООБЩИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ ГОРОДСКОЙ МЭРИИ. В 11.00 СОСТОИТСЯ ВОЗЛОЖЕНИЕ ЦВЕТОВ А ЗАТЕМ НА МИТИНГЕ ВЫСТУПЯТ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ДЕЯТЕЛИ, ПОЧЕТНЫЕ ГОСТИ И ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ. АКЦИЯ ОРГАНИЗОВАНА РЕГИОНАЛЬНЫМИ ОТДЕЛЕНИЯМИ ОБЩЕСТВЕННОГО ГРАЖДАНСКО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК РОССИИ», ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ «ОБЪЕДИНЕНИЕ «ОТЕЧЕСТВО» И «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: