Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Зеленодольске студентов познакомили с деятельностью местного отдела МВД

Студентам показали, как правильно снимать отпечатки пальцев на месте преступления, искать закладки с наркотиками и тренировать служебных собак. Местное отделение полиции присоединилось к всероссийской акции «Студенческий десант».

В ЗЕЛЕНОДОЛЬСКЕ СТУДЕНТОВ ПОЗНАКОМИЛИ С ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ МЕСТНОГО ОТДЕЛА МВД СТУДЕНТАМ ПОКАЗАЛИ, КАК ПРАВИЛЬНО СНИМАТЬ ОТПЕЧАТКИ ПАЛЬЦЕВ НА МЕСТЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, ИСКАТЬ ЗАКЛАДКИ С НАРКОТИКАМИ И ТРЕНИРОВАТЬ СЛУЖЕБНЫХ СОБАК. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИЦИИ ПРИСОЕДИНИЛОСЬ К ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «СТУДЕНЧЕСКИЙ ДЕСАНТ». ЗНАКОМСТВО СО СЛУЖБОЙ СОТРУДНИКОВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НАЧАЛОСЬ В ЭКСПЕРТНО-КРИМИНАЛИСТИЧЕСКОМ ОТДЕЛЕ, ГДЕ ПОДПОЛКОВНИК ПОЛИЦИИ ПОКАЗАЛА, КАК ПОЛИЦЕЙСКИЕ РАБОТАЮТ НА МЕСТЕ ПРОИСШЕСТВИЯ. ТАКЖЕ СТУДЕНТЫ УЗНАЛИ, КАК ОТЛИЧИТЬ ПОДДЕЛЬНЫЕ КУПЮРЫ ОТ НАСТОЯЩИХ. ОДНИ ИЗ САМЫХ ЯРКИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ СТУДЕНТЫ ПОЛУЧИЛИ ОТ ВСТРЕЧИ С КИНОЛОГАМИ И ИХ ЧЕТВЕРОНОГИМИ КОЛЛЕГАМИ. РЕБЯТАМ РАССКАЗАЛИ ОБ ИСТОРИИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ, ПОКАЗАЛИ, КАК ПРОИСХОДИТ ОБНАРУЖЕНИЕ НАРКОТИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ ОБЩИЙ КУРС ДРЕССИРОВКИ И СПЕЦИАЛЬНЫЕ НАВЫКИ СОБАК. ПОСЛЕДНИМ ПУНКТОМ МЕРОПРИЯТИЯ СТАЛО ПОСЕЩЕНИЕ МУЗЕЯ. РЕБЯТА УВИДЕЛИ МЕДАЛИ И ОРДЕНА РАЗНЫХ ВРЕМЕН, ФОРМУ ОДЕЖДЫ СТРАЖЕЙ ПОРЯДКА, ВЫСТАВКУ СТРЕЛКОВОГО, ХОЛОДНОГО И ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ. ТАКИЕ ЭКСКУРСИИ ПОМОГАЮТ СТУДЕНТАМ НАГЛЯДНО УВИДЕТЬ РАБОТУ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, ПОНЯТЬ СПЕЦИФИКУ СЛУЖБЫ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЕ СОТРУДНИКИ МЧС ПОДЕЛИЛИСЬ ОПЫТОМ С КОЛЛЕГАМИ ИЗ ДАГЕСТАНА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: