Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Лениногорском отделе полиции провели экскурсию для школьников

Акция «Студенческий десант» проходит ежегодно по всей России. В ней принимают участие студенты и старшеклассники. Сотрудники МВД помогают ребятам разобраться в специфике деятельности различных подразделений полиции.

В ЛЕНИНОГОРСКОМ ОТДЕЛЕ ПОЛИЦИИ ПРОВЕЛИ ЭКСКУРСИЮ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ АКЦИЯ «СТУДЕНЧЕСКИЙ ДЕСАНТ» ПРОХОДИТ ЕЖЕГОДНО ПО ВСЕЙ РОССИИ. В НЕЙ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ СТУДЕНТЫ И СТАРШЕКЛАССНИКИ. СОТРУДНИКИ МВД ПОМОГАЮТ РЕБЯТАМ РАЗОБРАТЬСЯ В СПЕЦИФИКЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РАЗЛИЧНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ПОЛИЦИИ. ЭКСКУРСИЯ НАЧАЛАСЬ С ОСМОТРА МУЗЕЯ ОТДЕЛА МВД. ЗДЕСЬ СОБРАНЫ ФОТОГРАФИИ, ДОКУМЕНТЫ, ОБРАЗЦЫ ОРУЖИЯ, ПРЕДМЕТЫ БЫТА - ВСЕ, С ЧЕМ ИМЕЛИ ДЕЛО РАБОТНИКИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ С РАЗНЫЕ ВРЕМЕНА. РЕБЯТА УЗНАЛИ О СТАНОВЛЕНИИ СОВЕТСКОЙ МИЛИЦИИ, О ПОДВИГАХ СОТРУДНИКОВ, ПОГИБШИХ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ. ПОСЛЕ ЭКСКУРСИИ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ НАПРАВИЛИСЬ В ТИР. ОНИ ОСМОТРЕЛИ ТАБЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ СОТРУДНИКОВ И МЕСТО ТРЕНИРОВКИ, СМОГЛИ САМИ РАЗОБРАТЬ И СОБРАТЬ ПИСТОЛЕТ. ПОКАЗАЛИ РЕБЯТАМ И КАБИНЕТ ЭКСПЕРТНО-КРИМИНАЛИСТИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ, А В ЗАВЕРШЕНИИ ПОЗНАКОМИЛИ СО СЛУЖЕБНЫМИ СОБАКАМИ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В РАМКАХ АКЦИИ «СТУДЕНЧЕСКИЙ ДЕСАНТ» ДЛЯ ЗАИНСКИХ ШКОЛЬНИКОВ ОРГАНИЗОВАЛИ ЭКСКУРСИЮ В ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: