Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Пробки в Казани достигли десяти баллов

Пробки в Казани достигли десяти баллов

Ближе к шести часам вечера пробки в Казани достигли максимальной отметки в 10 баллов. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Пробки».

ПРОБКИ В КАЗАНИ ДОСТИГЛИ ДЕСЯТИ БАЛЛОВ БЛИЖЕ К ШЕСТИ ЧАСАМ ВЕЧЕРА ПРОБКИ В КАЗАНИ ДОСТИГЛИ МАКСИМАЛЬНОЙ ОТМЕТКИ В 10 БАЛЛОВ. ОБ ЭТОМ СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ ДАННЫЕ СЕРВИСА «ЯНДЕКС. ПРОБКИ». АВТОМОБИЛИСТЫ СООБЩАЮТ О КАК МИНИМУМ 12 ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЙ НА ДОРОГАХ СТОЛИЦЫ ТАТАРСТАНА. НАИБОЛЕЕ СЕРЬЕЗНО ДВИЖЕНИЕ ТРАНСПОРТА ЗАТРУДНЕНО НА УЛИЦАХ ВОСХОД, МУЛЛАНУРА ВАХИТОВА, СИБГАТА ХАКИМА, НИКОЛАЯ ЕРШОВА, ГВАРДЕЙСКАЯ, ТАТАРСТАН, ТЕХНИЧЕСКАЯ, ТУКАЯ, ТУЛЬСКАЯ, АКАДЕМИКА АРБУЗОВА, НА ФЕРМСКОМ ШОССЕ. НА НЕКОТОРЫХ УЧАСТКАХ ГОРОДА СКОРОСТЬ АВТОМОБИЛЬНОГО ПОТОКА НЕ ПРЕВЫШАЕТ 3 КМ/Ч. ОТМЕТИМ, ЧТО СЕГОДНЯ УЛИЦЫ В КАЗАНИ ЧАСТИЧНО ПЕРЕКРЫВАЮТ ИЗ-ЗА ПРИЕЗДА ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ ВЛАДИМИРА ПУТИНА. О ПРОБКАХ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА СЕГОДНЯ КАЗАНЦЫ СООБЩАЛИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: