Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Избивший полицейского житель Татарстана получил 3 года колонии строгого режима

Городской суд Заинска вынес на днях вынес приговор 33-летнему местному жителю. Ранее судимого мужчину приговорили к реальному сроку за избиение полицейского. О результатах рассмотрения дела сообщили в пресс-службе прокуратуры Татарстана.

ИЗБИВШИЙ ПОЛИЦЕЙСКОГО ЖИТЕЛЬ ТАТАРСТАНА ПОЛУЧИЛ 3 ГОДА КОЛОНИИ СТРОГОГО РЕЖИМА ГОРОДСКОЙ СУД ЗАИНСКА ВЫНЕС НА ДНЯХ ВЫНЕС ПРИГОВОР 33-ЛЕТНЕМУ МЕСТНОМУ ЖИТЕЛЮ. РАНЕЕ СУДИМОГО МУЖЧИНУ ПРИГОВОРИЛИ К РЕАЛЬНОМУ СРОКУ ЗА ИЗБИЕНИЕ ПОЛИЦЕЙСКОГО. О РЕЗУЛЬТАТАХ РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛА СООБЩИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ ПРОКУРАТУРЫ ТАТАРСТАНА. ИНЦИДЕНТ ПРОИЗОШЕЛ В СЕНТЯБРЕ ПРОШЛОГО ГОДА. СОГЛАСНО МАТЕРИАЛАМ ДЕЛА, В НОЧЬ НА 25 СЕНТЯБРЯ ПОДСУДИМЫЙ, ПРОХОДЯ МИМО ЗАИНСКОЙ ЦРБ, ЗАМЕТИЛ ПОЛИЦЕЙСКОГО, КОТОРЫЙ ВЕЛ ЗАДЕРЖАННОГО В МЕДИЦИНСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НА ПРОХОЖДЕНИЕ МЕДОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ. «С ЦЕЛЬЮ ВОСПРЕПЯТСТВОВАНИЯ ЗАКОННЫМ ДЕЙСТВИЯМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ВЛАСТИ ОН ПОВАЛИЛ ПОЛИЦЕЙСКОГО НА ЗЕМЛЮ И НАНЕС ЕМУ НЕ МЕНЕЕ ШЕСТИ УДАРОВ ПО ГОЛОВЕ И ТЕЛУ», - ГОВОРИТСЯ В СООБЩЕНИИ НА САЙТЕ ПРОКУРАТУРЫ РЕСПУБЛИКИ. СВОЮ ВИНУ МУЖЧИНА НЕ ПРИЗНАЛ. ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, СУД СОГЛАСИЛСЯ С МНЕНИЕМ ГОСОБВИНИТЕЛЯ И ПРИГОВОРИЛ МУЖЧИНУ К 3 ГОДАМ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ. ОСУЖДЕННЫЙ БУДЕТ ОТБЫВАТЬ СРОК В КОЛОНИИ СТРОГОГО РЕЖИМА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: