Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Ледовые переправы на Волге и Каме в Татарстане временно перекроют

Ледовые переправы на Волге и Каме в Татарстане временно перекроют

В пятницу, 26 января, в Татарстане временно ограничат движение автомобилей по двум ледовым переправам. Там проведут учения по отработке взаимодействия сил и средств при возникновении происшествий, сообщили в Главном Управлении МЧС России по республике.

ЛЕДОВЫЕ ПЕРЕПРАВЫ НА ВОЛГЕ И КАМЕ В ТАТАРСТАНЕ ВРЕМЕННО ПЕРЕКРОЮТ В ПЯТНИЦУ, 26 ЯНВАРЯ, В ТАТАРСТАНЕ ВРЕМЕННО ОГРАНИЧАТ ДВИЖЕНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ ПО ДВУМ ЛЕДОВЫМ ПЕРЕПРАВАМ. ТАМ ПРОВЕДУТ УЧЕНИЯ ПО ОТРАБОТКЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ СИЛ И СРЕДСТВ ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ПРОИСШЕСТВИЙ, СООБЩИЛИ В ГЛАВНОМ УПРАВЛЕНИИ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ. ПЕРЕПРАВА СТАРОЕ АРАКЧИНО - ВЕРХНИЙ УСЛОН НА РЕКЕ ВОЛГА БУДЕТ ЗАКРЫТА С 10:00 ДО 12:00, А ЛЕДОВАЯ ДОРОГА МЕЖДУ НАСЕЛЕННЫМ ПУНКТОМ ПОКРОВСКОЕ И КРАСНЫЙ КЛЮЧ В ЕЛАБУЖСКОМ РАЙОНЕ - С 13:30 ДО 15:00. УЧЕНИЯ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ВЕДОМСТВО ПРОВОДИТ В СООТВЕТСТВИИ С ПЛАНОМ ОСНОВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ГУ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН НА 2018 ГОД. «В ТРЕНИРОВКЕ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ СИЛЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ПОДСИСТЕМЫ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ КАЗАНИ, ВЕРХНЕУСЛОНСКОГО И ЕЛАБУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН, А ТАКЖЕ ОРГАНИЗАЦИИ, ОТВЕЧАЮЩИЕ ЗА ЭКСПЛУАТАЦИЮ ЛЕДОВЫХ ПЕРЕПРАВ», - СКАЗАЛ НАЧАЛЬНИК ПРЕСС-СЛУЖБЫ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО ТАТАРСТАНУ АНДРЕЙ РОДЫГИН. ФОТО: 16.MCHS.GOV.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: