Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Жильцы дома по ул. Гудованцев всем подъездом пытались спасти свои квартиры от потопа

Бойлер, который находится на первом этаже в доме №50 а, прорвало, и холодная вода затопила весь этаж. Звонки в аварийные службы с просьбой перекрыть воду успеха не принесли.

ЖИЛЬЦЫ ДОМА ПО УЛ. ГУДОВАНЦЕВ ВСЕМ ПОДЪЕЗДОМ ПЫТАЛИСЬ СПАСТИ СВОИ КВАРТИРЫ ОТ ПОТОПА БОЙЛЕР, КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ В ДОМЕ №50 А, ПРОРВАЛО, И ХОЛОДНАЯ ВОДА ЗАТОПИЛА ВЕСЬ ЭТАЖ. ЗВОНКИ В АВАРИЙНЫЕ СЛУЖБЫ С ПРОСЬБОЙ ПЕРЕКРЫТЬ ВОДУ УСПЕХА НЕ ПРИНЕСЛИ. ВЕЧЕРОМ В УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ ВОВСЕ ОТВЕТИЛИ, ЧТО ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШАТ ОБ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ. ХОТЯ, ПО СЛОВАМ ЖИЛЬЦОВ, ЭТО УЖЕ НЕ ПЕРВОЕ ЧП В ИХ ДОМЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: