Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Пробки вечером в Казани достигли 8 баллов

К вечеру понедельника пробки в Казани достигли 8 баллов. О серьезной загруженности на автомобильных дорогах свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Пробки».

ПРОБКИ ВЕЧЕРОМ В КАЗАНИ ДОСТИГЛИ 8 БАЛЛОВ К ВЕЧЕРУ ПОНЕДЕЛЬНИКА ПРОБКИ В КАЗАНИ ДОСТИГЛИ 8 БАЛЛОВ. О СЕРЬЕЗНОЙ ЗАГРУЖЕННОСТИ НА АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГАХ СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ ДАННЫЕ СЕРВИСА «ЯНДЕКС. ПРОБКИ». ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СЕРВИСА СООБЩАЮТ О КАК МИНИМУМ СЕМИ ДТП В СТОЛИЦЕ РЕСПУБЛИКИ. В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ СКОРОСТЬ ПОТОКА МАШИН НЕ ПРЕВЫШАЕТ 3 КМ/Ч. ЗАТОРЫ, В ЧАСТНОСТИ, НАБЛЮДАЮТСЯ НА УЛИЦАХ САИДА ГАЛЕЕВА, ТАТАРСТАН, ПРОФСОЮЗНАЯ, КРАСНОКОКШАЙСКАЯ, ЯРУЛЛИНА, ДЕКАБРИСТОВ, ЧИСТОПОЛЬСКАЯ, СИБГАТА ХАКИМА И ДРУГИХ. ОТМЕТИМ, ЧТО СЕГОДНЯ УТРОМ ПРОБКИ НА ДОРОГАХ КАЗАНИ ИЗ-ЗА МЕТЕЛИ СОСТАВИЛИ 9 БАЛЛОВ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: