Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Житель Казани стал секретным Сантой для девочки из Нижнекамска, подарив ей планшет

В декабре прошлого года мы показывали сюжет, в котором полицейские поздравляли детей из неблагополучных семей с Новым годом. Посмотрев репортаж, незнакомец из Казани решил стать для одной из девочек настоящим Дедом Морозом.

ЖИТЕЛЬ КАЗАНИ СТАЛ СЕКРЕТНЫМ САНТОЙ ДЛЯ ДЕВОЧКИ ИЗ НИЖНЕКАМСКА, ПОДАРИВ ЕЙ ПЛАНШЕТ В ДЕКАБРЕ ПРОШЛОГО ГОДА МЫ ПОКАЗЫВАЛИ СЮЖЕТ, В КОТОРОМ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПОЗДРАВЛЯЛИ ДЕТЕЙ ИЗ НЕБЛАГОПОЛУЧНЫХ СЕМЕЙ С НОВЫМ ГОДОМ. ПОСМОТРЕВ РЕПОРТАЖ, НЕЗНАКОМЕЦ ИЗ КАЗАНИ РЕШИЛ СТАТЬ ДЛЯ ОДНОЙ ИЗ ДЕВОЧЕК НАСТОЯЩИМ ДЕДОМ МОРОЗОМ. МАМА НАСТИ ПРИЗНАЕТСЯ, КУПИТЬ ПЛАНШЕТ ДОЧЕРИ СМОГЛА БЫ НЕ СКОРО. ТАТЬЯНА ВОСПИТЫВАЕТ ДОЧЬ ОДНА, А ПЕНСИИ ЕДВА ХВАТАЕТ НА ЕДУ И МЕДИКАМЕНТЫ. К СЛОВУ, ДЕВОЧКА РОДИЛАСЬ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВОЙ. УЧИЛАСЬ В ОБЫЧНОЙ ШКОЛЕ, А НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД У ШКОЛЬНИЦЫ ЗАМЕДЛИЛСЯ ТЕМП РЕЧИ, И С КАЖДЫМ ГОДОМ СТАНОВИЛОСЬ ТОЛЬКО ХУЖЕ. ОКОЛО 10 ЛЕТ СЕМЬЯ СОСТОИТ НА УЧЕТЕ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ. ПО СЛОВАМ ИНСПЕКТОРОВ, РАНЬШЕ МАМА ДЕВОЧКИ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЛА СПИРТНЫМ, В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СТАРАЕТСЯ ВЕСТИ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. 14-ЛЕТНЯЯ НАСТЯ НЕ ВЫПУСКАЕТ ПЛАНШЕТ ИЗ РУК, А СВОЕГО ВОЛШЕБНИКА НАЗЫВАЕТ СЕКРЕТНЫМ САНТОЙ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ.  

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: