Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Утренние пробки в Казани достигли 9 баллов

Пробки на дорогах Казани в понедельник утром, 22 января, составили 9 баллов. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Пробки». Также из данных портала следует, что с утра произошло уже более 20 аварий.

УТРЕННИЕ ПРОБКИ В КАЗАНИ ДОСТИГЛИ 9 БАЛЛОВ ПРОБКИ НА ДОРОГАХ КАЗАНИ В ПОНЕДЕЛЬНИК УТРОМ, 22 ЯНВАРЯ, СОСТАВИЛИ 9 БАЛЛОВ. ОБ ЭТОМ СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ ДАННЫЕ СЕРВИСА «ЯНДЕКС. ПРОБКИ». ТАКЖЕ ИЗ ДАННЫХ ПОРТАЛА СЛЕДУЕТ, ЧТО С УТРА ПРОИЗОШЛО УЖЕ БОЛЕЕ 20 АВАРИЙ. СИЛЬНЫЕ ЗАТРУДНЕНИЯ НАБЛЮДАЮТСЯ НА ВЪЕЗДАХ В ГОРОД, В ТОМ ЧИСЛЕ СО СТОРОНЫ ПРИВОЛЖСКОГО И СОВЕТСКОГО РАЙОНОВ. ЗАТОРЫ СЕЙЧАС ТАКЖЕ НА ТАНКОВОМ КОЛЬЦЕ, ОРЕНБУРГСКОМ ТРАКТЕ, УЛИЦАХ ГВАРДЕЙСКАЯ, ПАТРИСА ЛУМУМБЫ, КАРЛА МАРКСА, САИДА ГАЛЕЕВА, СИБГАТА ХАКИМА, ЧИСТОПОЛЬСКАЯ, ДЕКАБРИСТОВ, НА ПРОСПЕКТЕ ИБРАГИМОВА И В ДРУГИХ МЕСТАХ. НАПОМНИМ, НАКАНУНЕ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО ТАТАРСТАНУ ПРЕДУПРЕДИЛИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: