Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Нижнем Услоне соседи судятся, потому что их дома расположены слишком близко друг к другу

Алексей Дронов всю жизнь прожил в Нижнем Услоне. Мужчина рассказал, что как только рядом с его домом началось строительство коттеджа, он попытался поговорить с соседом. Расстояние между домами было меньше положенных по нормам строительства шести метров. Разговоры не помогли, и строительство продолжилось.

В НИЖНЕМ УСЛОНЕ СОСЕДИ СУДЯТСЯ, ПОТОМУ ЧТО ИХ ДОМА РАСПОЛОЖЕНЫ СЛИШКОМ БЛИЗКО ДРУГ К ДРУГУ АЛЕКСЕЙ ДРОНОВ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИЛ В НИЖНЕМ УСЛОНЕ. МУЖЧИНА РАССКАЗАЛ, ЧТО КАК ТОЛЬКО РЯДОМ С ЕГО ДОМОМ НАЧАЛОСЬ СТРОИТЕЛЬСТВО КОТТЕДЖА, ОН ПОПЫТАЛСЯ ПОГОВОРИТЬ С СОСЕДОМ. РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ДОМАМИ БЫЛО МЕНЬШЕ ПОЛОЖЕННЫХ ПО НОРМАМ СТРОИТЕЛЬСТВА ШЕСТИ МЕТРОВ. РАЗГОВОРЫ НЕ ПОМОГЛИ, И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРОДОЛЖИЛОСЬ. НОВЫЙ КОТТЕДЖ ПОСТРОЕН С НАРУШЕНИЕМ ПРАВИЛ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ДЛЯ ЗАЩИТЫ СВОИХ ПРАВ ДРОНОВЫ ОБРАТИЛИСЬ В СУД. ОБА ДЕЛА - В ВЕРХНЕУСЛОНСКОМ РАЙОНОМ И В ВЕРХОВНОМ СУДАХ - ОНИ ПРОИГРАЛИ. ЮРИСТ ОБЪЯСНИЛ, ЧТО В БУМАГАХ ДЛЯ ПОЛНОЙ КАРТИНЫ НЕ ХВАТАЕТ ВАЖНЫХ ЭКСПЕРТИЗ. СЕЙЧАС СЕМЬЯ ДРОНОВЫХ ПЛАНИРУЕТ ПРОВЕСТИ ЭТИ ЭКСПЕРТИЗЫ. С ИХ РЕЗУЛЬТАТАМИ ОНИ СНОВА ПОЙДУТ В СУД. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ОТЕЦ И ДВОЕ ДЕТЕЙ СГОРЕЛИ В ЧАСТНОМ ДОМЕ В ТАТАРСТАНЕ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: