Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Сбитый трамваем в Набережных Челнах пешеход скончался, не выходя из комы

В больнице скорой медицинской помощи (БСМП) Набережных Челнов скончался пешеход, предположительно пострадавший от наезда трамвая. Авария с участием общественного транспорта произошла в прошлое воскресенье, 14 января, на Набережночелнинском проспекте.

СБИТЫЙ ТРАМВАЕМ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ПЕШЕХОД СКОНЧАЛСЯ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ КОМЫ В БОЛЬНИЦЕ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ (БСМП) НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ СКОНЧАЛСЯ ПЕШЕХОД, ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ПОСТРАДАВШИЙ ОТ НАЕЗДА ТРАМВАЯ. АВАРИЯ С УЧАСТИЕМ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА ПРОИЗОШЛА В ПРОШЛОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ, 14 ЯНВАРЯ, НА НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКОМ ПРОСПЕКТЕ. МУЖЧИНУ В СОСТОЯНИИ КОМЫ ОБНАРУЖИЛИ ОКОЛО ОСТАНОВКИ «ЧЕЛНЫГОРСТРОЙ». ПОСТРАДАВШЕГО ЭКСТРЕННО ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛИ В МЕДУЧРЕЖДЕНИЕ, ОДНАКО УСИЛИЯ МЕДИКОВ ОКАЗАЛИСЬ БЕЗУСПЕШНЫМИ. О ГИБЕЛИ ПЕШЕХОДА РАССКАЗАЛ НА СОВЕЩАНИИ В ГОРОДСКОЙ МЭРИИ НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ГИБДД ПО ГОРОДУ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РАДИЙ КАДИКОВ. ПО ПОДОЗРЕНИЮ В НАЕЗДЕ НА ПЕШЕХОДА ПОЛИЦЕЙСКИЕ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ ЗАДЕРЖАЛИ ВОДИТЕЛЯ ТРАМВАЯ - МУЖЧИНУ 1989 ГОДА РОЖДЕНИЯ. НА НЕГО СОСТАВИЛИ ПРОТОКОЛ ОБ АДМИНИСТРАТИВНОМ ПРАВОНАРУШЕНИИ ПО СТ. 12.27 КОАП РФ ЗА ОСТАВЛЕНИЕ МЕСТА ДТП. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ РАССЛЕДОВАНИЯ ПРОИСШЕСТВИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: