Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Стала известна причина массового отключения электричества в Елабуге

Причиной массового отключения электричества в Елабуге стало повреждение выключателя на 110 кВ на электрической подстанции «Тойма-2 - Елабуга-1». Об этом сообщили в пятницу, 19 января, в пресс-службе ОАО «Сетевая компания». Там отметили, что с 16 по 18 января на территории обслуживания Елабужских электрических сетей сохранялись высокая влажность и туман. Из-за этого на воздушных сетях и оборудовании подстанции образовывались гололедно-изморосевые отложения.

СТАЛА ИЗВЕСТНА ПРИЧИНА МАССОВОГО ОТКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА В ЕЛАБУГЕ ПРИЧИНОЙ МАССОВОГО ОТКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА В ЕЛАБУГЕ СТАЛО ПОВРЕЖДЕНИЕ ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ НА 110 КВ НА ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ПОДСТАНЦИИ «ТОЙМА-2 - ЕЛАБУГА-1». ОБ ЭТОМ СООБЩИЛИ В ПЯТНИЦУ, 19 ЯНВАРЯ, В ПРЕСС-СЛУЖБЕ ОАО «СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ». ТАМ ОТМЕТИЛИ, ЧТО С 16 ПО 18 ЯНВАРЯ НА ТЕРРИТОРИИ ОБСЛУЖИВАНИЯ ЕЛАБУЖСКИХ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ СОХРАНЯЛИСЬ ВЫСОКАЯ ВЛАЖНОСТЬ И ТУМАН. ИЗ-ЗА ЭТОГО НА ВОЗДУШНЫХ СЕТЯХ И ОБОРУДОВАНИИ ПОДСТАНЦИИ ОБРАЗОВЫВАЛИСЬ ГОЛОЛЕДНО-ИЗМОРОСЕВЫЕ ОТЛОЖЕНИЯ. ОБ ОТКЛЮЧЕНИИ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: