Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Митрополит Феофан в Крещение возглавил богослужение в Раифском монастыре

Митрополит Феофан в Крещение возглавил богослужение в Раифском монастыре

В Раифском монастыре под Казанью в ночь с 18 на 19 января состоялась праздничная литургия, которую провел митрополит Казанский и Татарстанский Феофан. В богослужении поучаствовали верующие из Казани и других городов и районов республики. За богослужением молились воспитанники Детского корпуса при Раифской обители, сообщается на сайте Татарстанской митрополии.

МИТРОПОЛИТ ФЕОФАН В КРЕЩЕНИЕ ВОЗГЛАВИЛ БОГОСЛУЖЕНИЕ В РАИФСКОМ МОНАСТЫРЕ В РАИФСКОМ МОНАСТЫРЕ ПОД КАЗАНЬЮ В НОЧЬ С 18 НА 19 ЯНВАРЯ СОСТОЯЛАСЬ ПРАЗДНИЧНАЯ ЛИТУРГИЯ, КОТОРУЮ ПРОВЕЛ МИТРОПОЛИТ КАЗАНСКИЙ И ТАТАРСТАНСКИЙ ФЕОФАН. В БОГОСЛУЖЕНИИ ПОУЧАСТВОВАЛИ ВЕРУЮЩИЕ ИЗ КАЗАНИ И ДРУГИХ ГОРОДОВ И РАЙОНОВ РЕСПУБЛИКИ. ЗА БОГОСЛУЖЕНИЕМ МОЛИЛИСЬ ВОСПИТАННИКИ ДЕТСКОГО КОРПУСА ПРИ РАИФСКОЙ ОБИТЕЛИ, СООБЩАЕТСЯ НА САЙТЕ ТАТАРСТАНСКОЙ МИТРОПОЛИИ. «С ПРАЗДНИКОМ КРЕЩЕНИЯ ГОСПОДНЯ! СЛАВА БОГУ ЗА ЕГО БЕСКОНЕЧНУЮ МИЛОСТЬ, ЗА ЕГО БОЖЕСТВЕННОЕ СНИСХОЖДЕНИЕ, ЗА ПОДВИГ СЫНА БОЖИЯ, ЗА ТО, ЧТО ОН ОБНОВЛЯЕТ И ЧЕЛОВЕКА, И СУДЬБЫ НАШИ, И МИР, В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!», - СКАЗАЛ ВЕРУЮЩИМ МИТРОПОЛИТ ФЕОФАН. ПО ОКОНЧАНИИ ЛИТУРГИИ ЕЕ УЧАСТНИКИ ПРОШЛИ КРЕСТНЫМ ХОДОМ ОТ ХРАМА К ИОРДАНИ НА РАИФСКОМ ОЗЕРЕ. ЗДЕСЬ ГЛАВА ТАТАРСТАНСКОЙ МИТРОПОЛИИ ВОЗГЛАВИЛ МОЛЕБЕН И ЧИН ВЕЛИКОГО ОСВЯЩЕНИЯ ВОДЫ. В ЭТОМ ГОДУ ПО ТРАДИЦИИ НА ОЗЕРЕ УСТАНОВИЛИ СКУЛЬПТУРЫ ИЗ СНЕГА И ВОЗВЕЛИ ЛЕДОВЫЙ ГОРОДОК

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: