Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

М.Шаймиев: гостиничный комплекс «Кул Гали» в Болгаре должны сдать в середине года

Министерство культуры Татарстана и республиканский фонд «Возрождение» совместно со всеми исполнителями расписали работы по всем возрождаемым и строящимся объектам острова-града Свияжск и древнего города Болгар. Об этом сообщил сегодня на совещании в казанском кремле государственный советник Татарстана Минтимер Шаймиев.

М.ШАЙМИЕВ: ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС «КУЛ ГАЛИ» В БОЛГАРЕ ДОЛЖНЫ СДАТЬ В СЕРЕДИНЕ ГОДА МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ ТАТАРСТАНА И РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОНД «ВОЗРОЖДЕНИЕ» СОВМЕСТНО СО ВСЕМИ ИСПОЛНИТЕЛЯМИ РАСПИСАЛИ РАБОТЫ ПО ВСЕМ ВОЗРОЖДАЕМЫМ И СТРОЯЩИМСЯ ОБЪЕКТАМ ОСТРОВА-ГРАДА СВИЯЖСК И ДРЕВНЕГО ГОРОДА БОЛГАР. ОБ ЭТОМ СООБЩИЛ СЕГОДНЯ НА СОВЕЩАНИИ В КАЗАНСКОМ КРЕМЛЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТНИК ТАТАРСТАНА МИНТИМЕР ШАЙМИЕВ. ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - ПОДГОТОВКА К СДАЧЕ ГОСТИНИЧНОГО КОМПЛЕКСА «КУЛ ГАЛИ» В БОЛГАРЕ. ПО СЛОВАМ МИНТИМЕРА ШАЙМИЕВА, СДАТЬ ОТЕЛЬ ДОЛЖНЫ В СЕРЕДИНЕ ЭТОГО ГОДА. «РАБОТА НЕПРОСТАЯ, МЫ ЕЙ СЕЙЧАС ЗАНИМАЕМСЯ ВПЛОТНУЮ. ВОЗНИКАЮЩИЕ ПРОБЛЕМЫ РАССМАТРИВАЮТСЯ И НА УРОВНЕ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ», - ДОБАВИЛ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТНИК. - НО КАК БЫ СЛОЖНО НИ БЫЛО, КОМПЛЕКС НАДО СВОЕВРЕМЕННО ПОДГОТОВИТЬ И СДАТЬ».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: