Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Из-за миллионных долгов по квартплате в нижнекамском доме не проводят капитальный ремонт

Общая задолженность по дому на проспекте Строителей составляет почти 3 миллиона рублей, и управляющая компания отказывает в проведении капитального ремонта. Те владельцы квартир, кто платят исправно, устали жить в невыносимых условиях.

ИЗ-ЗА МИЛЛИОННЫХ ДОЛГОВ ПО КВАРТПЛАТЕ В НИЖНЕКАМСКОМ ДОМЕ НЕ ПРОВОДЯТ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ОБЩАЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО ДОМУ НА ПРОСПЕКТЕ СТРОИТЕЛЕЙ СОСТАВЛЯЕТ ПОЧТИ 3 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ, И УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ОТКАЗЫВАЕТ В ПРОВЕДЕНИИ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА. ТЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ КВАРТИР, КТО ПЛАТЯТ ИСПРАВНО, УСТАЛИ ЖИТЬ В НЕВЫНОСИМЫХ УСЛОВИЯХ. МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ ЖАЛУЮТСЯ, ЧТО ИЗНОШЕННЫЕ ТРУБЫ ПОСТОЯННО ПРОРЫВАЮТСЯ, ИЗ КРАНОВ ИДЕТ ТОЛЬКО КИПЯТОК, А ПОДЪЕЗД НАПОМИНАЕТ ДЕКОРАЦИИ К ФИЛЬМУ УЖАСОВ. В УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ ОБЪЯСНИЛИ, ЧТО ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ЖИЛЬЦОВ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ СОСТАВЛЯЕТ 3 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ. ИЗВЕСТНО, ЧТО В ТАКИХ ДОМАХ РЕМОНТ НЕ ДЕЛАЮТ. НЕ ВСЕ ЖИТЕЛИ ДОМА УКЛОНЯЮТСЯ ОТ УПЛАТЫ, А ЗНАЧИТ, ИМЕЮТ ПРАВО НА КОМФОРТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В НИЖНЕКАМСКОМ РАЙОНЕ СЕМЬЯ ОФОРМИЛА ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ПОСОБИЕ НА ПЕРВОГО РЕБЕНКА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: