Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Жильцы казанской пятиэтажки остались без света и тепла

У жителей  дома №27 по улице Шамиля Усманова закончились испытания холодом. Почти 2 дня в их квартирах не было ни тепла, ни света.

ЖИЛЬЦЫ КАЗАНСКОЙ ПЯТИЭТАЖКИ ОСТАЛИСЬ БЕЗ СВЕТА И ТЕПЛА У ЖИТЕЛЕЙ  ДОМА №27 ПО УЛИЦЕ ШАМИЛЯ УСМАНОВА ЗАКОНЧИЛИСЬ ИСПЫТАНИЯ ХОЛОДОМ. ПОЧТИ 2 ДНЯ В ИХ КВАРТИРАХ НЕ БЫЛО НИ ТЕПЛА, НИ СВЕТА. ПРИЧИНОЙ СТОЛЬ НЕПРИЯТНОЙ СИТУАЦИИ ОКАЗАЛСЯ ПРОРЫВ КАНАЛИЗАЦИИ В ПОДВАЛЕ. ВОДА ПОПАЛА НА ОСНОВНОЙ ЭЛЕКТРОЩИТОК ДОМА, КОТОРЫЙ ОТВЕЧАЛ КАК ЗА СВЕТ, ТАК И ЗА ОТОПЛЕНИЕ. НАЧАЛСЯ ПОТОП ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА. ТОГДА В ПОДЪЕЗДАХ ПОЯВИЛСЯ НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ И СЫРОСТЬ. ЖИТЕЛИ ЗАПОДОЗРИЛИ, ЧТО ПОДВАЛ ЗАТОПИЛО. ОБРАТИЛИСЬ С ЗАЯВКОЙ В УПРАВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ, НО ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ РЕАКЦИИ НЕ БЫЛО. ЛЮДИ РАССКАЗЫВАЮТ, ЧТО ЖИЛИЩНИКИ ЗАБЕГАЛИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАМЫКАНИЯ ОБОРУДОВАНИЯ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ.  

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: