Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Набережных Челнах на территорию предприятия незаконно вывозили снег

В Набережных Челнах неизвестные прямо на территории предприятия устроили снежную свалку. Грязный снег на пустую площадку вывозили по ночам самосвалами. В результате земельный участок оказался загроможден. Представители компании, которой принадлежит земля, теперь намерены наказать виновных.

В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ НА ТЕРРИТОРИЮ ПРЕДПРИЯТИЯ НЕЗАКОННО ВЫВОЗИЛИ СНЕГ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ НЕИЗВЕСТНЫЕ ПРЯМО НА ТЕРРИТОРИИ ПРЕДПРИЯТИЯ УСТРОИЛИ СНЕЖНУЮ СВАЛКУ. ГРЯЗНЫЙ СНЕГ НА ПУСТУЮ ПЛОЩАДКУ ВЫВОЗИЛИ ПО НОЧАМ САМОСВАЛАМИ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ОКАЗАЛСЯ ЗАГРОМОЖДЕН. ПРЕДСТАВИТЕЛИ КОМПАНИИ, КОТОРОЙ ПРИНАДЛЕЖИТ ЗЕМЛЯ, ТЕПЕРЬ НАМЕРЕНЫ НАКАЗАТЬ ВИНОВНЫХ. ТО, ЧТО ТЕРРИТОРИЯ КАМСКОГО ЗАВОДА ЭЛЕКТРОННЫХ КОМПОНЕНТОВ НАЧИНАЕТ ПРЕВРАЩАТЬСЯ В СВАЛКУ СНЕГА, СОТРУДНИКИ ПРЕДПРИЯТИЯ ЗАМЕТИЛИ ЕЩЕ В КОНЦЕ ПРОШЛОГО ГОДА. ОДНАКО ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ЗЛОУМЫШЛЕННИКОВ НЕ МОГЛИ ПОЙМАТЬ. НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЯ ОСТАНОВИЛИ ДВА САМОСВАЛА, КОГДА ТЕ ВЫЕЗЖАЛИ С ПЛОЩАДКИ. ГЕНДИРЕКТОР КОМПАНИИ ПЕРЕКРЫЛ ИМ ДОРОГУ И ПОПРОСИЛ ВОДИТЕЛЕЙ ПОКАЗАТЬ ДОКУМЕНТЫ. РАБОЧИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ПУТЕВОЙ ЛИСТ И СКАЗАЛИ, ЧТО МЕСТО ВЫГРУЗКИ СОГЛАСОВАНО, ОДНАКО С КЕМ - НЕ УТОЧНИЛИ. НЕСМОТРЯ НА ДОЛГОЕ ОЖИДАНИЕ НИКТО ИЗ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОМПАНИИ, КОТОРАЯ ЗАНИМАЕТСЯ ВЫВОЗОМ МУСОРА, ТАК И НЕ ПОЯВИЛСЯ. ПОДРОБНЕЕ - В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: