Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

На трассе Казань-Оренбург столкнулись такси и рейсовый автобус: трое пострадали

На трассе Казань-Оренбург столкнулись такси и рейсовый автобус: трое пострадали

Рейсовый автобус и такси столкнулись на трассе Казань-Оренбург в Татарстане. Авария произошла в воскресенье днем, 14 января, на 298 км автодороги в Бугульминском районе республики. От удара легковая машина улетела в кювет и перевернулась на крышу.

НА ТРАССЕ КАЗАНЬ-ОРЕНБУРГ СТОЛКНУЛИСЬ ТАКСИ И РЕЙСОВЫЙ АВТОБУС: ТРОЕ ПОСТРАДАЛИ РЕЙСОВЫЙ АВТОБУС И ТАКСИ СТОЛКНУЛИСЬ НА ТРАССЕ КАЗАНЬ-ОРЕНБУРГ В ТАТАРСТАНЕ. АВАРИЯ ПРОИЗОШЛА В ВОСКРЕСЕНЬЕ ДНЕМ, 14 ЯНВАРЯ, НА 298 КМ АВТОДОРОГИ В БУГУЛЬМИНСКОМ РАЙОНЕ РЕСПУБЛИКИ. ОТ УДАРА ЛЕГКОВАЯ МАШИНА УЛЕТЕЛА В КЮВЕТ И ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ НА КРЫШУ. ИНФОРМАЦИЮ ОБ ИНЦИДЕНТЕ, ПОЯВИВШУЮСЯ СЕГОДНЯ В СОЦСЕТЯХ, ПОДТВЕРДИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ МВД ТАТАРСТАНА. ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДАННЫМ, ПРИЧИНОЙ ДТП СТАЛА НЕИСПРАВНОСТЬ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ АВТОБУСА. ВОДИТЕЛЬ РАССКАЗАЛ, ЧТО У НЕГО ЗАКЛИНИЛО ТОРМОЗА. ПОТЕРЯВ УПРАВЛЕНИЕ, ОН ВЫЕХАЛ НА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ И ВРЕЗАЛСЯ В КИТАЙСКУЮ ИНОМАРКУ GEELY. АВТОБУС СЛЕДОВАЛ В КАЗАНЬ ИЗ УФЫ, В САЛОНЕ В МОМЕНТ АВАРИИ НАХОДИЛИСЬ 10 ПАССАЖИРОВ, НИКТО НЕ ПОСТРАДАЛ. РАЗЛИЧНЫЕ ТРАВМЫ ПОЛУЧИЛИ ВОДИТЕЛЬ И 2 ПАССАЖИРА ТАКСИ. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НА МЕСТЕ ДТП РАБОТАЮТ АВТОИНСПЕКТОРЫ. ПОДРОБНОСТИ АВАРИИ ВЫЯСНЯЮТСЯ. ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА МВД ТАТАРСТАНА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: