Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Рустам Минниханов поздравил прокуроров Татарстана с профессиональным праздником

Рустам Минниханов поздравил прокуроров Татарстана с профессиональным праздником

Президент Татарстана Рустам Минниханов в воскресенье, 14 января, поздравил прокуроров республики с профессиональным праздником. Торжественная церемония состоялась в здании прокуратуры Татарстана на Кремлевской улице. Глава республики отметил, что сотрудникам прокуратуры в работе часто приходится «сталкиваться с нестандартными, сложными проблемами не имеющими прямого и быстрого решения», сообщает с места событий корреспондент tatarstan24.tv.

РУСТАМ МИННИХАНОВ ПОЗДРАВИЛ ПРОКУРОРОВ ТАТАРСТАНА С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА РУСТАМ МИННИХАНОВ В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 14 ЯНВАРЯ, ПОЗДРАВИЛ ПРОКУРОРОВ РЕСПУБЛИКИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ. ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ СОСТОЯЛАСЬ В ЗДАНИИ ПРОКУРАТУРЫ ТАТАРСТАНА НА КРЕМЛЕВСКОЙ УЛИЦЕ. ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ ОТМЕТИЛ, ЧТО СОТРУДНИКАМ ПРОКУРАТУРЫ В РАБОТЕ ЧАСТО ПРИХОДИТСЯ «СТАЛКИВАТЬСЯ С НЕСТАНДАРТНЫМИ, СЛОЖНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ НЕ ИМЕЮЩИМИ ПРЯМОГО И БЫСТРОГО РЕШЕНИЯ», СООБЩАЕТ С МЕСТА СОБЫТИЙ КОРРЕСПОНДЕНТ TATARSTAN24.TV. ОТДЕЛЬНО ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА ОТМЕТИЛ РАБОТУ ПРОКУРАТУРЫ В СФЕРЕ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, А ТАКЖЕ В ОБЛАСТИ ЗАЩИТЫ ПРАВ УЧАСТНИКОВ ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ВКЛАДЧИКОВ БАНКОВ. «РЕАКЦИЯ ПРОКУРОРОВ ВСЕХ УРОВНЕЙ НА НЕСОБЛЮДЕНИЕ ЗАКОНА, НАРУШЕНИЕ ПРАВ И СВОБОД ГРАЖДАН ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ ТОЛЬКО НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНОЙ, НО И ВЗВЕШЕННОЙ, ВСЕСТОРОННЕ ВЫВЕРЕННОЙ, В ИНТЕРЕСАХ СТАБИЛЬНОСТИ В ОБЩЕСТВЕ И ГОСУДАРСТВЕ. В ЭТОМ СЛУЧАЕ ВАШ ТРУД ПОЛУЧИТ ЗАСЛУЖЕННУЮ ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ ГРАЖДАН И ПОВЫСИТ ИМИДЖ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ», - СКАЗАЛ РУСТАМ МИННИХАНОВ. В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, ПРОКУРОР ТАТАРСТАНА ИЛДУС НАФИКОВ В СВОЕМ ВЫСТУПЛЕНИИ ЗАМЕТИЛ, ЧТО РАБОТА ПРОКУРАТУРЫ В ПРОШЕДШЕМ ГОДУ БЫЛА КАЧЕСТВЕННОЙ И ЭФФЕКТИВНОЙ. ПОСЛЕ ЭТОГО РУСТАМ МИННИХАНОВ И ИЛДУС НАФИКОВ ВРУЧИЛИ ОТЛИЧИВШИМСЯ СОТРУДНИКАМ НАДЗОРНОГО ВЕДОМСТВА НАГРАДЫ. ФОТО: PRAV.TATARSTAN.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: