Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

ЦБ не поддержал идею Минфина разрешить торговлю криптовалютами на биржах

Замминистра финансов Алексей Моисеев заявил, что Банк России выступает против предложения Минфина разрешить торговлю криптовалютами на биржах. Об этом сообщает РИА «Новости».

ЦБ НЕ ПОДДЕРЖАЛ ИДЕЮ МИНФИНА РАЗРЕШИТЬ ТОРГОВЛЮ КРИПТОВАЛЮТАМИ НА БИРЖАХ ЗАММИНИСТРА ФИНАНСОВ АЛЕКСЕЙ МОИСЕЕВ ЗАЯВИЛ, ЧТО БАНК РОССИИ ВЫСТУПАЕТ ПРОТИВ ПРЕДЛОЖЕНИЯ МИНФИНА РАЗРЕШИТЬ ТОРГОВЛЮ КРИПТОВАЛЮТАМИ НА БИРЖАХ. ОБ ЭТОМ СООБЩАЕТ РИА «НОВОСТИ». «ЦБ РОССИИ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ РЕГУЛИРОВАНИЕ ТОРГОВЛИ КРИПТОВАЛЮТАМИ. НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЛЕГАЛИЗОВАТЬ ТОРГОВЛЮ КРИПТОВАЛЮТАМИ НА ТОРГАХ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ», - СКАЗАЛ МОИСЕЕВ. ОН ТАКЖЕ ДОБАВИЛ, ЧТО У МИНФИНА ЕСТЬ РАЗНЫЕ ВАРИАНТЫ КРИТЕРИЕВ ОТБОРА БИРЖ, НА КОТОРЫХ МОГЛИ БЫ БЫТЬ РАЗРЕШЕНЫ ТОРГИ КРИПТОВАЛЮТАМИ. РАНЕЕ СООБЩАЛОСЬ, ЧТО МИНФИН ВЫСТУПИЛ ЗА ЛЕГАЛИЗАЦИЮ ТОРГОВЛИ КРИПТОВАЛЮТАМИ НА ОФИЦИАЛЬНЫХ БИРЖАХ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: