Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Бесплатный семинар для предпринимателей проведут в Набережных Челнах

В Набережных Челнах проведут бесплатный семинар для предпринимателей. Представителей малого и среднего бизнеса проконсультируют сотрудники Казанского инновационного университета имени Тимирясова.

БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПРОВЕДУТ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ПРОВЕДУТ БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ. ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА ПРОКОНСУЛЬТИРУЮТ СОТРУДНИКИ КАЗАНСКОГО ИННОВАЦИОННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ ТИМИРЯСОВА. ТЕМОЙ ЛЕКЦИИ СТАНЕТ «ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ ОТДЕЛА ПРОДАЖ НА СОБСТВЕННОМ ПРЕДПРИЯТИИ». СПИКЕРЫ: ЗАВЕДУЮЩИЙ КАФЕДРОЙ «МАРКЕТИНГ И ЭКОНОМИКА», ДОЦЕНТ ТАТЬЯНА СУШКОВА И ЗАВЕДУЮЩИЙ КАФЕДРОЙ «ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ», ДОЦЕНТ ЛЮЦИЯ ЧУКМАРОВА. СЕМИНАР ПРОЙДЕТ В ПЯТНИЦУ, 12 ЯНВАРЯ, В ЦЕНТРЕ БИЗНЕС-ИНКУБИРОВАНИЯ ПО АДРЕСУ Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, Б-Р ЭНТУЗИАСТОВ, Д.11, 802 ЗАЛ. НАЧАЛО - В 10.00, СООБЩИЛИ В УПРАВЛЕНИИ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ И ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ Н. ЧЕЛНОВ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: