Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Десятки нижнекамцев простились с 28-летней лыжницей Гульшат Котенковой

В Нижнекамске сегодня похоронили 28-летнюю Гульшат Котенкова. Женщина, по предварительным данным, погибла от рук неизвестного мужчины, поиски которого сейчас продолжаются. Все необходимые экспертизы следователи провели накануне. Проститься с погибшей пришли десятки нижнекамцев.

ДЕСЯТКИ НИЖНЕКАМЦЕВ ПРОСТИЛИСЬ С 28-ЛЕТНЕЙ ЛЫЖНИЦЕЙ ГУЛЬШАТ КОТЕНКОВОЙ В НИЖНЕКАМСКЕ СЕГОДНЯ ПОХОРОНИЛИ 28-ЛЕТНЮЮ ГУЛЬШАТ КОТЕНКОВА. ЖЕНЩИНА, ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДАННЫМ, ПОГИБЛА ОТ РУК НЕИЗВЕСТНОГО МУЖЧИНЫ, ПОИСКИ КОТОРОГО СЕЙЧАС ПРОДОЛЖАЮТСЯ. ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ЭКСПЕРТИЗЫ СЛЕДОВАТЕЛИ ПРОВЕЛИ НАКАНУНЕ. ПРОСТИТЬСЯ С ПОГИБШЕЙ ПРИШЛИ ДЕСЯТКИ НИЖНЕКАМЦЕВ. ПРОЩАНИЕ С ПОГИБШЕЙ ПРОШЛО ОКОЛО ЦЕНТРАЛЬНОЙ СОБОРНОЙ МЕЧЕТИ НИЖНЕКАМСКА. ПО СЛОВАМ БЛИЗКИХ, ДЕВУШКА ЧТИЛА КАНОНЫ ИСЛАМА И РЕГУЛЯРНО ЧИТАЛА НАМАЗ. ИЗВЕСТНО, ЧТО У ДЕВУШКИ ОСТАЛСЯ МУЖ И ПОЛУГОДОВАЛАЯ ДОЧЬ. ПОЛИЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТ ИСКАТЬ НАПАВШЕГО - ВЧЕРА БЫЛ РАСПРОСТРАНЕН ФОТОРОБОТ ПОДОЗРЕВАЕМОГО В УБИЙСТВЕ. В ТО ЖЕ ВРЕМЯ О КАКИХ-ЛИБО РЕЗУЛЬТАТАХ ПОИСКОВ ПОКА НЕ СООБЩАЕТСЯ. РАНЕЕ В СМИ ПОЯВИЛАСЬ ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО ПОЛИЦИЯ ЗАДЕРЖАЛА ДВОИХ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ В СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, ОДНАКО НАШИ ИСТОЧНИКИ УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО ЭТИ ДАННЫЕ НЕДОСТОВЕРНЫЕ. ПОДРОБНЕЕ О ТРАГЕДИИ СМОТРИТЕ В СЮЖЕТЕ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: