Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казанцы продолжают отмечать Новый год в парках и скверах

Жители Казани и гости столицы Татарстана несмотря на холодную погоду не сидят дома и продолжают праздновать Новый год на улице. Тем более, что в парках и скверах города - масса развлечений: от катания на тюбингах до уличных спектаклей и концертов. Время посетить новогодние представления еще есть - они продлятся до 8 января.

КАЗАНЦЫ ПРОДОЛЖАЮТ ОТМЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД В ПАРКАХ И СКВЕРАХ ЖИТЕЛИ КАЗАНИ И ГОСТИ СТОЛИЦЫ ТАТАРСТАНА НЕСМОТРЯ НА ХОЛОДНУЮ ПОГОДУ НЕ СИДЯТ ДОМА И ПРОДОЛЖАЮТ ПРАЗДНОВАТЬ НОВЫЙ ГОД НА УЛИЦЕ. ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО В ПАРКАХ И СКВЕРАХ ГОРОДА - МАССА РАЗВЛЕЧЕНИЙ: ОТ КАТАНИЯ НА ТЮБИНГАХ ДО УЛИЧНЫХ СПЕКТАКЛЕЙ И КОНЦЕРТОВ. ВРЕМЯ ПОСЕТИТЬ НОВОГОДНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ЕЩЕ ЕСТЬ - ОНИ ПРОДЛЯТСЯ ДО 8 ЯНВАРЯ. К ПРИМЕРУ, СЕГОДНЯ В ПАРКЕ «ЧЕРНОЕ ОЗЕРО» ПРОШЕЛ ДЕТСКИЙ НОВОГОДНИЙ СПЕКТАКЛЬ, ГЛАВНЫМ ГЕРОЕМ КОТОРОГО СТАЛА СОБАКА. НЕОБЫЧНОЕ ЖИВОТНОЕ СРАЗУ ЖЕ ПРИВЛЕКЛО ВНИМАНИЕ КАК ДЕТЕЙ, ТАК И ВЗРОСЛЫХ. В ЦПКИО ИМЕНИ ГОРЬКОГО СОСТОЯЛСЯ ДЕТСКИЙ УТРЕННИК, ОРГАНИЗОВАННЫЙ СТУДЕНТАМИ КАЗАНСКОГО ТЕАТРАЛЬНОГО УЧИЛИЩА. В ПЕРИОД НОВОГОДНИХ КАНИКУЛ РЕБЯТА ПРИХОДЯТ СЮДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, И СОЗДАЮТ ДЛЯ ГОРОЖАН НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ. КАК ЕЩЕ РАЗВЛЕЧЬСЯ В КАЗАНИ ДО ОКОНЧАНИЯ ПРАЗДНИЧНЫХ КАНИКУЛ - СМОТРИТЕ В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: