Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Автобус протаранил Renault Logan на проспекте Победы в Казани

ДТП с участием общественного транспорта минувшей ночью случилось в Казани. На пересечении проспекта Победы и улицы Губкина автобус протаранил Renault Logan. В результате пострадали две женщины, сидевшие в салоне иномарки, одну из них пришлось госпитализировать. Оба транспортных средства получили серьезные повреждения.

АВТОБУС ПРОТАРАНИЛ RENAULT LOGAN НА ПРОСПЕКТЕ ПОБЕДЫ В КАЗАНИ ДТП С УЧАСТИЕМ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА МИНУВШЕЙ НОЧЬЮ СЛУЧИЛОСЬ В КАЗАНИ. НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ ПРОСПЕКТА ПОБЕДЫ И УЛИЦЫ ГУБКИНА АВТОБУС ПРОТАРАНИЛ RENAULT LOGAN. В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОСТРАДАЛИ ДВЕ ЖЕНЩИНЫ, СИДЕВШИЕ В САЛОНЕ ИНОМАРКИ, ОДНУ ИЗ НИХ ПРИШЛОСЬ ГОСПИТАЛИЗИРОВАТЬ. ОБА ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВА ПОЛУЧИЛИ СЕРЬЕЗНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ. ВОДИТЕЛЬ ФРАНЦУЗСКОЙ ИНОМАРКИ РАССКАЗАЛ, ЧТО В ЧАСТНОМ РАЗГОВОРЕ МУЖЧИНА, СИДЕВШИЙ ЗА РУЛЕМ АВТОБУСА, ПРИЗНАЛ СВОЮ ВИНУ. ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, В ОБЪЯСНИТЕЛЬНОЙ ВОДИТЕЛЬ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА НАПИСАЛ, ЧТО ПЕРЕСЕКАЛ ПЕРЕКРЕСТОК НА МИГАЮЩИЙ ЗЕЛЕНЫЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА. ПРИ ЭТОМ АВТОБУС НЕ ЕХАЛ ПО СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЕННОЙ ДЛЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА ПОЛОСЕ И ПО КАКОЙ-ТО ПРИЧИНЕ ДЕРЖАЛСЯ БЛИЖЕ К ЛЕВОМУ РЯДУ. В ИТОГЕ ОН СТОЛКНУЛСЯ С RENAULT, КОГДА ЛЕГКОВУШКА БЫЛА ПРАКТИЧЕСКИ НА СЕРЕДИНЕ ПЕРЕКРЕСТКА. ВИНОВНОГО В АВАРИИ ТЕПЕРЬ ПОПЫТАЮТСЯ ОПРЕДЕЛИТЬ ИНСПЕКТОРЫ ГИБДД. ПОДРОБНЕЕ - В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: