Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани в рождественскую ночь организуют дополнительные автобусы

В столице Татарстана на Рождество Христово организуют дополнительные автобусы. Специально для желающих посетить богослужениях в городских храмах к 1.30 7 января выведут на рейс 9 автобусов и 1 троллейбус. Общественный транспорт будет направляться во все районы города.

В КАЗАНИ В РОЖДЕСТВЕНСКУЮ НОЧЬ ОРГАНИЗУЮТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АВТОБУСЫ В СТОЛИЦЕ ТАТАРСТАНА НА РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО ОРГАНИЗУЮТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АВТОБУСЫ. СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОСЕТИТЬ БОГОСЛУЖЕНИЯХ В ГОРОДСКИХ ХРАМАХ К 1.30 7 ЯНВАРЯ ВЫВЕДУТ НА РЕЙС 9 АВТОБУСОВ И 1 ТРОЛЛЕЙБУС. ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ БУДЕТ НАПРАВЛЯТЬСЯ ВО ВСЕ РАЙОНЫ ГОРОДА. ПАССАЖИРОВ БУДУТ ЖДАТЬ НА ОСТАНОВКЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СТАДИОН». ОТМЕТИМ, ЧТО В КОМИТЕТЕ ПО ТРАНСПОРТУ И ПАССАЖИРСКИХ ТРАНСПОРТНЫХ ПРЕДПРИЯТИЯХ НА ПЕРИОД ПРАЗДНИКОВ ОРГАНИЗОВАНО ДЕЖУРСТВО. В КРУГЛОСУТОЧНОМ РЕЖИМЕ РАБОТАЕТ ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ (843) 275-30-50. РАНЕЕ СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЧТО МИТРОПОЛИТ ФЕОФАН ПРОВЕДЕТ ПРАЗДНИЧНЫЕ БОГОСЛУЖЕНИЯ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: