Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Полицейский УАЗ протаранил три припаркованных машины в Казани

В Казани полицейский УАЗ «Патриот» протаранил три припаркованных машины в ходе погони за якобы нетрезвым водителем. Авария случилась минувшей ночью на улице Центральная в поселке Константиновка. Служебная машина получила серьезные повреждения передней части кузова.

ПОЛИЦЕЙСКИЙ УАЗ ПРОТАРАНИЛ ТРИ ПРИПАРКОВАННЫХ МАШИНЫ В КАЗАНИ В КАЗАНИ ПОЛИЦЕЙСКИЙ УАЗ «ПАТРИОТ» ПРОТАРАНИЛ ТРИ ПРИПАРКОВАННЫХ МАШИНЫ В ХОДЕ ПОГОНИ ЗА ЯКОБЫ НЕТРЕЗВЫМ ВОДИТЕЛЕМ. АВАРИЯ СЛУЧИЛАСЬ МИНУВШЕЙ НОЧЬЮ НА УЛИЦЕ ЦЕНТРАЛЬНАЯ В ПОСЕЛКЕ КОНСТАНТИНОВКА. СЛУЖЕБНАЯ МАШИНА ПОЛУЧИЛА СЕРЬЕЗНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ ПЕРЕДНЕЙ ЧАСТИ КУЗОВА. ПОЛИЦЕЙСКИЕ РАССКАЗАЛИ, ЧТО ПОЗДНЕЙ НОЧЬЮ УСТРОИЛИ ПОГОНЮ ЗА ВОДИТЕЛЕМ «ПРИОРЫ», КОТОРЫЙ ПРОИГНОРИРОВАЛ ТРЕБОВАНИЕ ОСТАНОВИТЬСЯ. ПО ВЕРСИИ ИНСПЕКТОРОВ ГИБДД, УХОДЯ ОТ НИХ, МУЖЧИНА ЗА РУЛЕМ «ЛАДЫ» ВРЕЗАЛСЯ В СТОЛБ. ПОСЛЕ УДАРА МАШИНУ ЗАКРУТИЛО И ОТБРОСИЛО НА СЛУЖЕБНЫЙ «УАЗ ПАТРИОТ». ИЗ-ЗА СТОЛКНОВЕНИЯ ПОЛИЦЕЙСКАЯ МАШИНЫ СЪЕХАЛА НА ДРУГУЮ ДОРОГУ И ПРОТАРАНИЛА ТРИ АВТОМОБИЛЯ. ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, ОЧЕВИДЦЫ ГОВОРЯТ, ЧТО «ПРИОРА» НЕ ВРЕЗАЛАСЬ В СТОЛБ - ХАРАКТЕРНЫХ СЛЕДОВ ОТ ТАКОГО СТОЛКНОВЕНИЯ НА ЛЕГКОВУШКЕ НЕТ. К ПРИЕЗДУ СЪЕМОЧНОЙ ГРУППЫ ВОДИТЕЛЯ «ЛАДЫ» УЖЕ УВЕЗЛИ НА МЕДИЦИНСКОЕ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ. ПОДРОБНЕЕ - В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: