Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В казанском кинотеатре мир покажут фильм «Чародеи»

В казанском кинотеатре «Мир» в пятницу, 5 декабря, покажут фильм «Чародеи». Главными героями советской новогодней комедии, снятой по сценарию братьев Стругацких, являются Александр Абдулов, Екатерина Васильева и Валентин Гафт.

В КАЗАНСКОМ КИНОТЕАТРЕ МИР ПОКАЖУТ ФИЛЬМ «ЧАРОДЕИ» В КАЗАНСКОМ КИНОТЕАТРЕ «МИР» В ПЯТНИЦУ, 5 ДЕКАБРЯ, ПОКАЖУТ ФИЛЬМ «ЧАРОДЕИ». ГЛАВНЫМИ ГЕРОЯМИ СОВЕТСКОЙ НОВОГОДНЕЙ КОМЕДИИ, СНЯТОЙ ПО СЦЕНАРИЮ БРАТЬЕВ СТРУГАЦКИХ, ЯВЛЯЮТСЯ АЛЕКСАНДР АБДУЛОВ, ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВА И ВАЛЕНТИН ГАФТ. НАЧАЛО СЕАНСА - В 14.00. КИНОПОКАЗ ПРОЙДЕТ В РАМКАХ ПРАЗДНИЧНОЙ ПРОГРАММЫ «ЗИМА В ПАРКАХ» ПРИ ПОДДЕРЖКЕ «ТАТАРКИНО», СООБЩАЕТСЯ В ОФИЦИАЛЬНОЙ ГРУППЕ «ПАРКИ И СКВЕРЫ ТАТАРСТАНА» В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ «ВКОНТАКТЕ». ВХОД СВОБОДНЫЙ. ИМЕНА ОТДЕЛЬНЫХ ГЕРОЕВ И ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА МЕСТА ДЕЙСТВИЯ И НЕКОТОРЫЕ ДРУГИЕ ДЕТАЛИ, ВЗЯТЫ ИЗ ПОВЕСТИ СТРУГАЦКИХ «ПОНЕДЕЛЬНИК НАЧИНАЕТСЯ В СУББОТУ». ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, «ЧАРОДЕИ» НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЭКРАНИЗАЦИЕЙ ЭТОЙ КНИГИ И ПРЕДСТАВЛЯЮТ СОБОЙ СОВЕРШЕННО САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ ИСТОРИЮ. ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА СОСТОЯЛАСЬ 31 ДЕКАБРЯ 1982 ГОДА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: