Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Что надеть и приготовить на Новый год: советы астрологов

Грядущий 2018 год пройдет под покровительством Желтой Земляной Собаки. И чтобы это умное, верное и миролюбивое животное принесло внимание и покровительство, заранее нужно подумать, каким блюдом побаловать Собаку и в каком наряде встречать Новый год.

ЧТО НАДЕТЬ И ПРИГОТОВИТЬ НА НОВЫЙ ГОД: СОВЕТЫ АСТРОЛОГОВ ГРЯДУЩИЙ 2018 ГОД ПРОЙДЕТ ПОД ПОКРОВИТЕЛЬСТВОМ ЖЕЛТОЙ ЗЕМЛЯНОЙ СОБАКИ. И ЧТОБЫ ЭТО УМНОЕ, ВЕРНОЕ И МИРОЛЮБИВОЕ ЖИВОТНОЕ ПРИНЕСЛО ВНИМАНИЕ И ПОКРОВИТЕЛЬСТВО, ЗАРАНЕЕ НУЖНО ПОДУМАТЬ, КАКИМ БЛЮДОМ ПОБАЛОВАТЬ СОБАКУ И В КАКОМ НАРЯДЕ ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД. ЧТОБЫ ГОД СОБАКИ ПРИНЕС БЛАГОПОЛУЧИЕ, АСТРОЛОГИ СОВЕТУЮТ НОВЫЙ ГОД ВСТРЕТИТЬ «В ЖЕЛТЫХ ТОНАХ» И С МЯСНЫМИ БЛЮДАМИ НА ПРАЗДНИЧНОМ СТОЛЕ. В КАЧЕСТВЕ ДЕСЕРТА МОЖНО ПРИГОТОВИТЬ ФРУКТОВЫЙ САЛАТ. ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ПОД РУКОЙ БАНАНЫ, КЛУБНИКУ, КИВИ И 30 МИНУТ ВАШЕГО ВРЕМЕНИ. А ВОТ ЧТО КАСАЕТСЯ НОВОГОДНИХ НАРЯДОВ, ТО НЕОБХОДИМО ПОМНИТЬ, ЧТО ЖИВОТНОЕ НЕ ТЕРПИТ ВУЛЬГАРНОСТИ, ПОЭТОМУ СЛИШКОМ ОБТЯГИВАЮЩИЕ, БЛЕСТЯЩИЕ МОДЕЛИ, ГЛУБОКОЕ ДЕКОЛЬТЕ И ВЫСОКИЕ РАЗРЕЗЫ - НЕ САМЫЙ ПОДХОДЯЩИЙ ВАРИАНТ. ГОД ЗЕМЛЯНОЙ СОБАКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕЧАЙТЕ В ЖЕЛТОМ ПЛАТЬЕ - ЭТО ПРИНЕСЕТ УДАЧУ И ВЕЗЕНИЕ, УТВЕРЖДАЮТ АСТРОЛОГИ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: