Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Минниханов посетил «Устойчивый город Дубая» в рамках визита в ОАЭ

Президент Татарстана Рустам Минниханов в рамках рабочего визита в Объединеные Арабские Эмираты (ОАЭ) посетил «Устойчивый город Дубая» (The Sustainable City). Главе республики рассказали об особенностях экономически, экологически и социально развитой территории в Дубае.

МИННИХАНОВ ПОСЕТИЛ «УСТОЙЧИВЫЙ ГОРОД ДУБАЯ» В РАМКАХ ВИЗИТА В ОАЭ ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА РУСТАМ МИННИХАНОВ В РАМКАХ РАБОЧЕГО ВИЗИТА В ОБЪЕДИНЕНЫЕ АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ (ОАЭ) ПОСЕТИЛ «УСТОЙЧИВЫЙ ГОРОД ДУБАЯ» (THE SUSTAINABLE CITY). ГЛАВЕ РЕСПУБЛИКИ РАССКАЗАЛИ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ЭКОНОМИЧЕСКИ, ЭКОЛОГИЧЕСКИ И СОЦИАЛЬНО РАЗВИТОЙ ТЕРРИТОРИИ В ДУБАЕ. «УСТОЙЧИВЫЙ ГОРОД» СПРОЕКТИРОВАН С УЧЁТОМ ВЛИЯНИЯ НА ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ И НАСЕЛЕН ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ СТРЕМЯТСЯ МИНИМИЗИРОВАТЬ ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ, ВОДЫ И ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ. «КАК ОТМЕТИЛ РУСТАМ МИННИХАНОВ В ХОДЕ ОСМОТРА ТЕРРИТОРИИ «УСТОЙЧИВЫЙ ГОРОД», КОМПАНИЯ DIAMOND DEVELOPERS РАБОТАЕТ В ПЕРСПЕКТИВНОЙ ОТРАСЛИ. ПО ЕГО МНЕНИЮ, РЕАЛИЗУЕМЫЙ ПРОЕКТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСЕН И АКТУАЛЕН», - СООБЩИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ ПРЕЗИДЕНТА ТАТАРСТАНА. МИННИХАНОВ ТАКЖЕ ПРИГЛАСИЛ РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ DIAMOND DEVELOPERS ПОУЧАСТВОВАТЬ В МЕЖДУНАРОДНОМ ЭКОНОМИЧЕСКОМ САММИТЕ РОССИИ И СТРАН ОИС - «КАЗАНСАММИТ-2018», КОТОРЫЙ ПРОЙДЕТ ЛЕТОМ В СТОЛИЦЕ ТАТАРСТАНА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: