Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани мальчика из малоимущей семьи лишили бесплатного школьного питания

Об этом рассказала его бабушка. Женщина говорит, что эта попытка лишить внука положенных льгот - уже не первая. Все три года, что школьник учится в учреждении, его исключают из списка льготников. И только пройдя все инстанции, его родные добиваются обедов.

В КАЗАНИ МАЛЬЧИКА ИЗ МАЛОИМУЩЕЙ СЕМЬИ ЛИШИЛИ БЕСПЛАТНОГО ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ ОБ ЭТОМ РАССКАЗАЛА ЕГО БАБУШКА. ЖЕНЩИНА ГОВОРИТ, ЧТО ЭТА ПОПЫТКА ЛИШИТЬ ВНУКА ПОЛОЖЕННЫХ ЛЬГОТ - УЖЕ НЕ ПЕРВАЯ. ВСЕ ТРИ ГОДА, ЧТО ШКОЛЬНИК УЧИТСЯ В УЧРЕЖДЕНИИ, ЕГО ИСКЛЮЧАЮТ ИЗ СПИСКА ЛЬГОТНИКОВ. И ТОЛЬКО ПРОЙДЯ ВСЕ ИНСТАНЦИИ, ЕГО РОДНЫЕ ДОБИВАЮТСЯ ОБЕДОВ. СПОР С УЧИТЕЛЕМ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ, ЖАЛУЕТСЯ ОЛЬГА ИВАНОВА. РАССКАЗЫВАЕТ, ЧТО КАЖДЫЙ ГОД ЕЙ И ЕЕ ДОЧЕРИ ПРИХОДИТСЯ ДОКАЗЫВАТЬ ПЕДАГОГАМ В ШКОЛЕ, ЧТО ВНУК ВОСПИТЫВАЕТСЯ В МАЛОИМУЩЕЙ СЕМЬЕ. В НЕБОЛЬШОЙ КВАРТИРЕ ПЕНСИОНЕРКА ЖИВЕТ С ДОЧЕРЬЮ И ЕЕ ДЕВЯТИЛЕТНИМ СЫНОМ И ДВУХЛЕТНЕЙ МАЛЫШКОЙ. НА КВАРТИРУ, ПИТАНИЕ И ОДЕЖДУ -  ЛИШЬ ПЕНСИЯ ОЛЬГИ ИВАНОВОЙ. ДОЧЬ ТОЛЬКО ЧТО ВЫШЛА ИЗ ДЕКРЕТНОГО ОТПУСКА, И ПОТОМУ БЕСПЛАТНОЕ ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ РЕБЕНКА - БОЛЬШАЯ ПОМОЩЬ СЕМЬЕ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: