Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Республиканском центре крови прошла донорская акция

В Республиканском центре крови прошла донорская акция

Сегодня в Республиканском центре крови прошла донорская акция «Благородство у нас в крови». В этот раз помогли нуждающимся в крови представители IT-компании. С их помощью банк крови республики пополнился на 23 литра крови.

В РЕСПУБЛИКАНСКОМ ЦЕНТРЕ КРОВИ ПРОШЛА ДОНОРСКАЯ АКЦИЯ СЕГОДНЯ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ ЦЕНТРЕ КРОВИ ПРОШЛА ДОНОРСКАЯ АКЦИЯ «БЛАГОРОДСТВО У НАС В КРОВИ». В ЭТОТ РАЗ ПОМОГЛИ НУЖДАЮЩИМСЯ В КРОВИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ IT-КОМПАНИИ. С ИХ ПОМОЩЬЮ БАНК КРОВИ РЕСПУБЛИКИ ПОПОЛНИЛСЯ НА 23 ЛИТРА КРОВИ. ДОНОРСТВО ЯВЛЯЕТСЯ ПОКАЗАТЕЛЕМ МИЛОСЕРДНОГО, НЕРАВНОДУШНОГО ОТНОШЕНИЯ К ЗДОРОВЬЮ ЛЮДЕЙ. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ В СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЕ ДЛЯ СПАСЕНИЯ ЖИЗНИ БОЛЬНЫХ ШИРОКО ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ПРЕПАРАТЫ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ, ОДНАКО НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ СПАСЕНИЯ БОЛЬНЫХ ЗАПАСЫ КРОВИ НЕЧЕМ ЗАМЕНИТЬ ИЛИ ВОСПОЛНИТЬ, КРОМЕ КАК ПОЛУЧИТЬ ОТ ДОНОРОВ. 3 И 4 ЯНВАРЯ ЦЕНТР КРОВИ РАБОТАЕТ С 7:30 ДО 13:00, СООБЩАЕТ МИНЗДРАВ РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: