Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани проходит сбор рождественских подарков для нуждающихся

В Казани проходит сбор рождественских подарков для нуждающихся

В Казани стартовала благотворительная акция «Подари тепло на Рождество». Сбор рождественских подарков для людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, объявил отдел Казанской епархии по работе с молодежью.

В КАЗАНИ ПРОХОДИТ СБОР РОЖДЕСТВЕНСКИХ ПОДАРКОВ ДЛЯ НУЖДАЮЩИХСЯ В КАЗАНИ СТАРТОВАЛА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ПОДАРИ ТЕПЛО НА РОЖДЕСТВО». СБОР РОЖДЕСТВЕНСКИХ ПОДАРКОВ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, ОКАЗАВШИХСЯ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ, ОБЪЯВИЛ ОТДЕЛ КАЗАНСКОЙ ЕПАРХИИ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ. В РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР ВХОДЯТ ШАПКА, ШАРФ И ПЕРЧАТКИ (РУКАВИЦЫ). ПОДОЙДУТ И ВЕЩИ, БЫВШИЕ В УПОТРЕБЛЕНИИ, НО В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ. ТАКЖЕ МОЖНО ПРИНЕСТИ СРЕДСТВА ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ И ВИТАМИНЫ. АКЦИЯ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ С 20 ДЕКАБРЯ ПО 8 ЯНВАРЯ, СООБЩАЕТСЯ НА САЙТЕ ТАТАРСТАНСКОЙ МИТРОПОЛИИ. ПОДАРКИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО СЛЕДУЮЩИМ АДРЕСАМ: - - ВАХИТОВСКИЙ И ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОНЫ - ХРАМ СОШЕСТВИЯ СВЯТОГО ДУХА (УЛ. ТУФАНА МИНУЛЛИНА, 21), МОЛОДЕЖНОЕ ПРОСТРАНСТВО «АЗБУКА» (УЛ.ЯПЕЕВА, 2); - - КИРОВСКИЙ И МОСКОВСКИЙ РАЙОНЫ - ХРАМ ПРЕПОДОБНОГО СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО (УЛ. КРАСНОКОКШАЙСКАЯ, 101); - - АВИАСТРОИТЕЛЬНЫЙ И НОВО-САВИНОВСКИЙ РАЙОНЫ - ХРАМ СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИРИЛЛА КАЗАНСКОГО (УЛ. ЧИСТОПОЛЬСКАЯ, 30); - - СОВЕТСКИЙ РАЙОН - ХРАМ БЛАГОВЕРНОГО АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО (УЛ. АКАДЕМИКА САХАРОВА, 16Б). КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: 8 (927) 494-90-07 (АРТЕМ), 8 (917) 275-00-01 (ДАРЬЯ), 8 (927) 430-26-36 (ТАТЬЯНА).

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: