Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани откроют вторую очередь Горкинско-Ометьевского леса

Во вторник, 26 декабря, в Казани откроют для посетителей вторую очередь Горкинско-Ометьевского лесопарка. На результаты работы по благоустройству зоны посмотрит президент Татарстана, который поучаствует в открытии. Посещение лесопарка значится в планах главы республики, опубликованных на сайте правительства Татарстана.

В КАЗАНИ ОТКРОЮТ ВТОРУЮ ОЧЕРЕДЬ ГОРКИНСКО-ОМЕТЬЕВСКОГО ЛЕСА ВО ВТОРНИК, 26 ДЕКАБРЯ, В КАЗАНИ ОТКРОЮТ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ВТОРУЮ ОЧЕРЕДЬ ГОРКИНСКО-ОМЕТЬЕВСКОГО ЛЕСОПАРКА. НА РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ЗОНЫ ПОСМОТРИТ ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА, КОТОРЫЙ ПОУЧАСТВУЕТ В ОТКРЫТИИ. ПОСЕЩЕНИЕ ЛЕСОПАРКА ЗНАЧИТСЯ В ПЛАНАХ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ, ОПУБЛИКОВАННЫХ НА САЙТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТАТАРСТАНА. ПО ПЛАНАМ, ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ РАБОТ ПРЕДУСМАТРИВАЛА ОБУСТРОЙСТВО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВХОДНЫХ ГРУПП СО СТОРОНЫ УЛИЦ РОДИНЫ И БРАТЬЕВ КАСИМОВЫХ. ТАКЖЕ ПЛАНИРОВАЛОСЬ УКРЕПИТЬ ОВРАГ И ОРГАНИЗОВАТЬ ОТВОД ПОВЕРХНОСТНЫХ ВОД. ТАКЖЕ ПЛАНИРОВАЛОСЬ УСТАНОВИТЬ СКАМЕЙКИ, УРНЫ И ГАМАКИ. В ЭТОМ ГОДУ БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ ГОРКИНСКО-ОМЕТЬЕВСКОГО ЛЕСА ПРОДОЛЖИЛОСЬ УСТРОЙСТВОМ НОВЫХ ЭКОЛОГИЧНЫХ ПЕШЕХОДНЫХ ДОРОЖЕК С ОСВЕЩЕНИЕМ, УСТАНОВКОЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ СЕТИ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ ГОСТЕЙ ЛЕСОПАРКА. В ЛЕСОПАРКЕ ОБУСТРОЕНЫ ОСВЕЩЕННЫЕ ЛЫЖНЫЕ ТРАССЫ СО СТОРОНЫ ОМЕТЬЕВСКОЙ ЧАСТИ ЛЕСА, В ДОПОЛНЕНИЕ К УЖЕ ИМЕЮЩИМСЯ ТРАССАМ, ОТКРЫТЫМ В РАМКАХ ПЕРВОГО ЭТАПА БЛАГОУСТРОЙСТВА. ТАКЖЕ СОЗДАНЫ ЗОНЫ ДЛЯ АКТИВНОГО ОТДЫХА – ДЛЯ ПАМП-ТРЕКА, ВОРКАУТА И ПЛОЩАДКА ДЛЯ ВЫГУЛА СОБАК.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: