Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани специалисты обсудили новые возможности в лечении сердечно-сосудистых заболеваний

В городской клинической больнице №7 Казани прошла конференция для кардиологов, на которой специалисты обсудили новые рекомендации и возможности в лечении сердечно-сосудистых заболеваний.

В КАЗАНИ СПЕЦИАЛИСТЫ ОБСУДИЛИ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ В ЛЕЧЕНИИ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ В ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ №7 КАЗАНИ ПРОШЛА КОНФЕРЕНЦИЯ ДЛЯ КАРДИОЛОГОВ, НА КОТОРОЙ СПЕЦИАЛИСТЫ ОБСУДИЛИ НОВЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ И ВОЗМОЖНОСТИ В ЛЕЧЕНИИ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ. ОБСУДИЛИ ВОЗМОЖНОСТИ ВЕДЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ С ОСТРЫМ КОРОНАРНЫМ СИНДРОМОМ, БЕЗОПАСНОСТЬ АНТИКОАГУЛЯНТНОЙ ТЕРАПИИ, НАБЛЮДЕНИЯ ПО ВЕДЕНИЮ ПАЦИЕНТОВ С ФИБРИЛЛЯЦИЕЙ ПРЕДСЕРДИЙ И ПАТОЛОГИЕЙ ПОЧЕК И ОСОБЕННОСТИ АНТИТРОМБОТИЧЕСКОЙ ТЕРАПИИ У ПАЦИЕНТОВ С АРТЕРИАЛЬНОЙ ГИПЕРТОНИЕЙ. В ЗАВЕРШЕНИИ КОНФЕРЕНЦИИ ПРОШЛА ДИСКУССИЯ ПО ОБСУЖДАЕМЫМ ВОПРОСАМ, СООБЩАЕТ МИНЗДРАВ РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: