Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Нурлатском районе прошел турнир на приз Чулпановской школы борьбы

У Чулпановской школы борьбы солидный стаж. Здесь готовят борцов уже три десятка лет. В последние годы активно развивается национальная борьба. Кстати, среди воспитанников есть девушки, которые по мастерству не уступают юношам.

В НУРЛАТСКОМ РАЙОНЕ ПРОШЕЛ ТУРНИР НА ПРИЗ ЧУЛПАНОВСКОЙ ШКОЛЫ БОРЬБЫ У ЧУЛПАНОВСКОЙ ШКОЛЫ БОРЬБЫ СОЛИДНЫЙ СТАЖ. ЗДЕСЬ ГОТОВЯТ БОРЦОВ УЖЕ ТРИ ДЕСЯТКА ЛЕТ. В ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ АКТИВНО РАЗВИВАЕТСЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ БОРЬБА. КСТАТИ, СРЕДИ ВОСПИТАННИКОВ ЕСТЬ ДЕВУШКИ, КОТОРЫЕ ПО МАСТЕРСТВУ НЕ УСТУПАЮТ ЮНОШАМ. ТРЕНЕР ИЛЬНУР НАСИБУЛЛИН - МАСТЕР СПОРТА ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ И ВОСПИТАННИК ЧУЛПАНОВСКОЙ ШКОЛЫ. СЕЙЧАС ОН УЧИТ МОЛОДЫХ СПОРТСМЕНОВ НАЦИОНАЛЬНОЙ БОРЬБЕ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: